лишний вес,сумка кенгуру

Кенгуру это не физиологичная переноска. Ваш мужчина будет висеть, извините за       подробности .... "На своем Хозяйстве". Прежде чем приобрести сей дивайс прочитайте о том может ли он вреден или опасен для ребенка!!!!
02.06.2015
Ну и в качественно намотанном тканном слинге вес малыша распределяется по спине мамы и носить не тяжело. Я свои 11 ношу по 2 часа в день минимум) изучите этот вопрос и сделайте правильный выбор пожалуйста. На бебиблоге есть сообщество " все о слингах" вы можете зайти, почитать и выбрать подходящий для Вас и Вашего Малыша вариант)
02.06.2015
Ты просто молодец! Такой парнишка!!!В кенгуру уже с 8 кг - тяжеловато... Да и малышу не будет очень удобно, если он активный и большой. Я с девчонками согласна. 
21.05.2007
Кенгуру до 12 кг всего. Лучше слинг, я тоже в "гармонии" ношу, очень удобно!
21.05.2007
Вместо кенгуру я посоветовала бы слинг. Зайди по этой ссылочке, там много полезной информации.  http://www.garmonia.org/sling-sharf/sew/   И что такое слинг, и приимущества его (слинга) перед кенгуру и заказать можно на этом же сайте. Мне пришел за две недели.
21.05.2007
Вот это богатырь! Это он на ГВ так хорошо набрал вес?Я бы не стала присаживать или ставить его, пока малыш сам не сядет и не встанет. Тем более, что он такой тяжелый. Не известно, готовы ли мышцы и кости. Лучше показать педиатру, она посмотрит на состояние организма малыша. Я не смогла пользоваться кенгурятником, потому что передавливало какие-то точки на плечах, и начиналась жуткая головная боль. Надо примерить в магазине и поносить там малыша. И будет понятно, подходит или нет
20.05.2007
Нет,мой богатырь икуственник,к сожалению с молоком ничего не получилось сразу!И вот уже 4мес. он прибовляет по 1,4 кг в месяц,и выглядит месяцев на семь,но толстым не смотриться!и по активности не уступает более худиньким, очень подвижный,любопытный,у него нет даже терпения кататься в коляске,там только спит,а гуляет только на руках и то вертиться не удержишь!!!
21.05.2007
Хоть фото покажи!
21.05.2007
Что это может быть? Сидеть