Я плохая мать?!

Комментарий удален
20.01.2010
Да как я только не держу, как только не верчу - толку нет. А вот другие как бы не взяли - идеальный ребенок. Спит или просто лежит - глазеет. А как только я беру - сразу крик.
21.10.2008
с ума сошла!!!! впрочем, молодой матери простительно. ;))0все гораздо проще! говорю тебе точно, т.к. у нас та же история с рождения :)))чем более чужой человек - тем лучше он себя с ним ведет. сегодня в поликлинике вообще ангелом прикидывался, а дома перед этим и после выхода из поликлиники давал всем жару :))так вот! ребенок с чужими хорошия ИМЕННО потому, что они ЧУЖИЕ! С тобой он расслабляется и чувствует себя в безопасности. А с чужими не до жиру, надо ухо востро держать, не раздражать их и вообще внимания к себе не привлекать.
22.10.2008
Ты нервничаешь и переживаешь, и малыш от тебя... Настройся на то что он больше не заплачет на ручках и он не заплачет! Будь уверена что ты лучшая мать на свете и так и будет для малыша!!! Всё получится!!!
22.10.2008
+1
22.10.2008
мамочка дорогая, он поэтому и плачет что к тебе ещё ближе хочет, молочка твоего хочет, пахнет и веет от тебя теплом и заботой!
22.10.2008
Даже не бери в голову я тоже да я думаю многие сталкивались с этим,как мне объяснила врач просто от  тебя пахнет молоком,а у ребенка скорее всего болит живот ты его берешь он думает что ты будешь его кормить,а у него вздутие,желудок давит на кишечник,кишечник раздут газами,поэтому любой другой если возьмет он моментально успокоится.Мне сказала врач хорошо конечно если хотя бы первый месяц кто нибудь был еще.Так что не переживай ты очень хорошая мама.
22.10.2008
ну и Я могу Тебе сказать уже в 252 раз все вышесказанное ).. Я тож так думала однажды! всего.. и выкинула эти мысли далекоооо ) стараюсь только радоваться и отдыхать когда есть возможность, пока малышка с кем-то из родных.. это потом + выливается и на Тебя и на ребенка.. так что, бабушка взяла, а Ты вперед и с песней радоваться моменту личного времени.. оно Тебе ой как надо.. собой займись, увидишь результ в зеркале, улыбка натянется от удовольствия и с этим же лицом к ребенку возвращайся ).. он обрадуется.. увидишь )...
22.10.2008
ny i glypost skazala!rebenok vse chyvstvyet, vse tvoi perejivaniia, ivse chyvstva, vozmi sebia v ryki, podimi snachala sebe nastroenie apotom posmotri kak rebenochek sebia bydet vesti so spakoinoi mamoi
21.10.2008
не вздумай такое больше говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас тоже был такой период, просто мама всегда рядом, а то другие, интересные люди, и ребенок просто отвлекается. грубыми словами, мы им надоедаем :) ты хорошая мама!
21.10.2008
ребенок чувствует твои переживания и переживает еще больше. просто надо успокоиться :)
21.10.2008
Просто ты переживаешьребенок это чувствует и так реагирует!не групи!попробуй сама успокоится и не нервничать и тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО всё образуется!!!просто другие МЕНЬШЕ ПЕРЕЖИВАЮТ!
21.10.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Манту Вопрос для врача