первая прогулка

Пользователь удален
10.11.2008
Детки не любят одеваться, чтоб меньше крика было, лучше не в кофточки-комбинезончики одевать, а завернуть в теплое одеялко. Так малышу комфортно, и времени затратишь по минимуму. Моя первые месяцы вырубалась еще в квартире, когда я на нее шапку надевала, и всю прогулку спала.
24.10.2008
Нам тоже две недельки. Мы сначала хорошо кушаем. Начинаем засыпать. Я одеваюсь и одеваю сонного Ивана. Затем кладу в коляску и мы идем гулять. На всякий случай беру с собой бутылочку с молоком. Первая прогулка у нас прошла под оглушительный крик. Вторая прогулка - 20 минут сна, 10 минут крика. Ну а на третий раз мы крепко спали на свежем воздухе. Ребеночку просто надо привыкнуть. Удачи.   
24.10.2008
А мы с первого дня гуляли. И из роддома в колясочке забирались))). Сначала одеваешься и собираешься сама. Потом ребенка, хорошо бы сонного. Чепчик и шапку - в последнюю очередь, самая проблемная одежка! У меня протестовал, когда запеленывала (поначалу), с бодиками пошло веселее. Шапку тоже почти терпим. Но у нас сейчас в квартире +28, пока одеваю, конечно жарко. Когда укладываю в коляску уже орем. Иногда помогает соска, но не всегда. Ну ничего - под ор мама собирается за полминуты, на лестнице уже прохладнее, выходим на улицу и успокаиваемся.Ничего не поделаешь! Ты же не можешь сказать: потерпи, через пару минут все будет хорошо! Так что сама потерпи, гулять для дитенка полезно))))
24.10.2008
мы выходили перед сном .. т.е. я собиралась так чтобы оставалось одеть только куртку ... заворачивала ребенка , его в коляску(благо она в корридоре), сама куртку на себя и вперед.. пройдя метр по улице мы отрубались если на балкон так кладете в переноску и чуть-чуть укачиваете .. а потом ставите на табуретки и все просто я никогда не выходила с ребенком на 5 минут  мы сразу начали с получаса ..но так тогда ноябрь был и снег лежал
24.10.2008
нам сегодня 2 недели,но мы уже 4 дня гуляем.одеваемся с криком.Главное всё это быстро сделать.Мы начали с 15 минут,на следущий день уже час,а сейчас по 2 часа гуляем.Сын дрыхнет.Так что прояви настойчивость.
24.10.2008
Когда нам было 2 недели я гуляла обычно когда ребенок спит и одевала его уже спящего, крики начались месяца в 2 :-)
24.10.2008
мы очень не любим одеваться ,кричит как резаная(нам два месяца)тужится вся выкручивается!!!ну ничего глаза боятся руки делают!!!я ее уже как в армии за 2 минуты одеваю)))пройдет время и ты освоишся!!!а с Алиной я согласна свежий воздух для детей ой как полезен!!!ростите здоровенькими и не болейте)))
24.10.2008
Не можем покакать! Когда?