Брать или не брать?

Пользователь удален
07.03.2009
по обстоятельствам, посмотришь, сама определишься, а задавит, мне кажется, нереально, там такое чутье просыпается материнское! У меня первый спал со мной, но в своей кроватке, т.е. боковую душку убрали и кроватку вплотную к своей кровати придвинули, так и получилось, вроде сам по себе и в то же время с нами! Со вторым так же сделаю, у меня хоть недосыпа хронического не было! я ж одним глазом не вставая ему грудь давала и спала дальше, а как подрос, сам приползал и кормился, я почти не просыпалась :)
27.10.2008
девочки, большое спасибо вам за ответы !!!
26.10.2008
Случайно увидела здесь же на сайте довольно исчерпывающую статью на эту тему: Спать или нет в одной постели с ребенком? Как у нас развивались события: почти месяц спал в коляске, пока мы гуляли раз в день, было сухо и чистили ее после каждой прогулки (маленькое пространство, удобно качать), т.к. от кроватки отказался сразу - слишком много места. Кроватка у нас стоит впритык к нашему дивану, бортик с моей стороны снят, так что малыш как бы спит совсем рядышком со мной, могу его потрогать, но чтобы кормить, все равно нужно как минимум полусесть и переложить его к себе под бочок. Сегодня была первая ночь, когда так сделала, под утро уже даже его не перекладывала, дремала рядом. Несмотря на частые прикладывания, чувствую, что выспалась. А! Забыла добавить, что сынулька у нас кормится на маленьком матрасике - прямо на нем его удобно перекладывать в постельку, не разбудив. А вообще, конечно, решать тебе самой - как удобнее будет тебе, малышу и вашему папе.
26.10.2008
я хотела чтобы в кроватке спала, но доча выбрала нашу кровать, да и я лучше сплю если доча со мной, потом отучу...раздавить не боимся.
25.10.2008
Мой в 1,5 месяца только со мной засыпал, а в 2 сам "сказал", что хочет один. Раздавить точно не получится, я как засыпала, так и просыпалась в той же позе, в мозгах блокаторы у нас, у мам.
25.10.2008
Мы спим вместе. Я ложу дочу повыше, а сама у неё в ногах. Очень хорошо спим втроем
25.10.2008
А вот я не могу спать вместе с ребенком - просыпаюсь от каждого ее шороха и вздоха. Она у меня сразу в роддоме отдельно спала.
25.10.2008
вот пишу через транслит первый раз, спасибо касяме!!!! спасибо большое девочки , за ваши советы!!!
25.10.2008
незнаю сын спокойно первый месяц спал у меня на животе...а потом уже я стала перекладывать его в кроватку...
25.10.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приветик!!! Подушка