Дисбактериоз???

у нас тоже было, чуть меньше, садись на диету и мажь лялю отваром лаврового листа (3-4 средних на 1л воды, довести до кипения 15 мин, 40 мин настаивается). я сама сначала не верила, чем т-ко не мазала. нам 6 мес, прошло где-то в 4, а так обсыпало регулярно
02.11.2008
По-моему, это действительно потничка. Господи, зачем же ребёнку пить лекартсва, ужас:(((((((((((((((((
31.10.2008
на фотке не очень видно, но по-моему у нас тоже такое было, и именно началось в месяц, а к 2 - 2.5 прошло. я не мазала, на диете не сидела. мама сказала, что по-простому это называется "цветение"
30.10.2008
мазать это не выход, ну пройдет а потом все равно вылезет, пока не найдете аллерген так и будет мучаться. выход один-диета мамы и осторожный прикорм на будущее. привыкнешь-это поначалу и только кажется что сложно. но ни в коем случае не бросать гв! для аллергично настроенного малыша-это единственный верный выход из этого круга и возможность не перерасти в настоящую взрослую аллергию. пока это только диатез!
30.10.2008
HELP!!!!! Что это? и еще