Заболели!!

Большинство простываний у детишек от перегрева. Если вспотел, сразу переодевай в сухое и одевай на одну одёжку меньше!!! Не болейте!!!!
12.11.2008
конечно отложить, а заболел потому что перегреваете 
12.11.2008
Во-первых сходите к хорошему лору, я уже это похрюкивание прошла) это может быть так называемый Стридор- это почти у всех малышей с рождения бывает, от того что у них узенькие носовые ходы, и если в этот момент у него козявки или жиденькие козявки в носике, у него этот звук получается еще громче)и мы также еще и кашляли, оказалось, что у нас слизь по задней стенке глотки стекала и она ею захлебывалась, врач нам вместо називина прписала Отривин- отличное средство! + ко всему мы капали гриппоферон, так как у нас больные родственники были дома, и финистил- это пить надо от аллергии, и через 4-5 дней у нас закончилось все, только хрюкаем мы до сих пор, но это может пройти у кого к году , а у кого к 6  месяцам)
12.11.2008
Гриппоферон мы тоже капаем!а к лору пока ни как!у нас еще полюса нет!
12.11.2008
А я к платному хожу)
12.11.2008
Нельзя ,чтоб кроха потел!!! Вот он и простудился!!!! Желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!
12.11.2008
спасибо!
12.11.2008
Не надо было кутать так, чтоб ребенок потел! Это важно, обычно они от это го и простуду ловят. И називин такому крохе, ну вы даете! Это же сосудосужающее.  Нос у него так забит, что дышать не может или просто сопельки текут? Заработаетет еще не дай бог отек слизистой с этим називином. Если текут, то аквамарис прекрасное средство. Покупайте в ванной с ромашкой.  А крестят детей на 40 день, не торопитесь, пусть малыш выздоровеет, а крестины перенесите, или вызовите на дом если вам так срочно надо. А то иммунитет у него ослаблен, еще подцепить на улице бяку всякую может. А я бы с врачом проконсультировалась на тему лечения, все таки вы такие крохи.
12.11.2008
Мне кажется, крестить, если температура в норме, просто позаботтесь о теплой простынке и одеяльце поверх крестильного набора)) Не надо такому маленькому сосудосуживающие капать ни в коем случае, аква-марис, промывайте ромашкой, можно в ванну кидать соду и пускать душ, сидеть рядышком и дышать, выздоравливайте!
12.11.2008
простыл, потому что вспотел :( теперь не увлекайтесь називином, больше -х дней его капать нельзя. у нас в 1,5 мес сопельки были. я капала все что угодно, а вот помогло грудное молоко. перед тем как носик почистить, капни молочка. три-четыре-пять раз в день. а как сопельки достаете? я вот аспиратором мучила-мучила малышку, а потом взяла насадку и сама отсосала. может, кого-то смутит, но мне было безразлично. сопельки в рот не залетают, а процедура получается быстрой и безболезненной. моя так кричала, пока я ей сопли отсасывала аспиратором, орала прям. а после того, как я стала грудное молоко капать и отсасывать сама мы во время чистки носика - улыбаемся!
12.11.2008
у меня молока нет!!!!мы на ив!!!
12.11.2008
извини... аква-марис тогда капайте, хорошая штука
12.11.2008
Ух ты,какой совет ваш хороший нашла про носик!А то у моего сынишки сейчас тоже самое-сопельки появились,текут,когда плачет.Не знала,чем лучше помочь?Теперь попробую молочком.А вот про насадку не совсем поняла..Из под чего насадка?
12.11.2008
Простуда на лице Совет при первых признаков простуды у детей