В чем дело???

Комментарий удален
19.04.2009
Ты знаешь, особо эта ситуация не прошла - по прежнему наш впечатлительный сын так переживает ночные позывы, но теперь я нашла средство борьбы с этим) Я подсовываю ему грудь - оно почмокает и засыпает моментально уже без этих выкаьлучиваний, или же начинает активно кушать, или это помогает ему сходить в туалет. Словом, грудь наше спасение))) А вообще я думаю что все таки это реакция малыша на внутренние позывы - он просто спит, ему не хочется просыпаться и обламываться, вот он и крутится в надежде что само как-ть рассосется)))) Попробуй дать грдуь - унас правда не с первого раза получилось, но теперь сон за счет этого могу продлить вплоть до 12 часов (в 12 егли, в 12 встали)
19.01.2009
Утешили))) Значит, никакой терапии, кроме агнельского терпения)))
19.11.2008
нам сейчас 2мес и 1 неделька, в вашем возрасте было тоже самое, причем, Алиса кряхтелаТАК, что я думала что голос сорвет или горлышко болеть будет)))прошло все самосабой!! потерпи немного.
19.11.2008
если не плачет значит не больно!!!! а кряхтит и вертится потому что дети НИКОГДА во сне не какают и не писают!!!!!это он просыпаться не хочет..крепко спит....вот и вертится и кряхтит, потом почти проснулся и вперед покакал!!!!
19.11.2008
Кряхтит и тужится нормально) Когда у моего ребенка был запор и ей было больно ходить в туалет, они очень сильно плакала... Если пережили колики, то поймете)) Примерно с такими же криками ходили в туалет
19.11.2008
Если б малышу было больно или плохо, то он бы обязательно плакал! А раз не плачет, значит, все нормально!
19.11.2008
Доча стала мало писать Может ли фейхоа "закрепить" стул малыша?