опять про каки
Стул новорожденногочто бы это могло быть, моя доча какает исключительно в полночь, или часа в 2 ночи, она просыпается начинает пукать капризничает, прокакиевается и засыпает, на все про все часа полтора уходит.
а сегодняшней ночью каки были вонючие с белыми комочками и желтою слизью, это что такое?
мы на ГВ , 5 мес
Виктория
Я тоже думаю,что малышка в режим вошла,вот и какает в одно и то же время.И каки малышки,зависят только от маминого питания.Что мама съела,такие и каки у ребёнка.У нас тоже так было.Я ела всё,особенно на острое меня тянуло,хотя и знала,что всё идёт в молоко,а не здерживалась.Особой диеты я не придерживалась,вот только от слив немного отказывалась.Еш арбуз,он очень хорошо для локтации и витаминов много.А так же грецкие орехи.Хотя бы по орешку в день.
09.12.2008
Ответить
asya
где бы еще сейчас в москве арбуз найти с витаминами?ттт с лактацией проблем нет, не могу затормазить, я еще одному мальчику каждый день по бутылке молока отдаю, путалась перестать сцеживаться, грудь начинает болеть(
09.12.2008
Ответить
Виктория
Ну да с арбузами сейчас проблема,даже если и найдёшь,то витаминов там мало. А молока много,это хорошо.Если лишнее,то можно замораживать,в специальных покетиках или бутылочках.У меня в своё время,пол марозилки молока было.А потом очень пригодилось,когда не стало хватать.Даже не думай останавливаться сцеживать.Лишнее молоко,это всегда хорошо.Да и с грудью меньше проблем будет.Когда время подойдёт,организм сам знает,когда остановиться.И будет поступать меньше молока. Я до 5-ти месяцев кормила полностью грудным молоком.Тоже было очень много молока,лишнее сцеживала постоянно и в морозилку.А потом,что только не делала,а молоко начало меньше поступать и пришлось докармливать смесью.Ну а в 7 мес.полностью перешли на смесь.
10.12.2008
Ответить