Бью тревогу!!!
Стул новорожденногоУже два дня малой какает каждые 2 часа!!! Лежали в больнице с ОРЗ. Пили только микстуру от кашля. Сама ничего нового не съела, обычная больничная пища. Каши овсяные, ячневые. То водичкой, то пенкой, то творожком. Что это? Врач говорит пейте бифидумбактерин, значения не придает. А я не понимаю отчего вообще
Айгерим
mojet na moloko korov'e sipet ili govyadinu.probovali vse otmenit 4to iz moloka. tvorog, maslo slivo4noe, sir i mojno govyadinu toje ubrat'vdrug pomojet.
26.12.2008
Ответить
КатОлЯна :)
В больнице могли подцепить кишечную инфекцию!Мы тоже в больнице лежали, Вару я грудью кормила, а самой оч есть хотелось, попросила у них посуду и супчик...На следующий день сбежали оттуда, Варе ничего, а у меня 3 дня живот тааак болел, ужас.Пила то, что прописывали Варе - "Маалокс".
17.12.2008
Ответить