Нормально это или нет?

a mojno razdelit'? kurs massaja a 4erez nedelu kusr ukolov?
06.01.2009
уже начали:( теперь не прервешь на середине:(
07.01.2009
nu togda naberis' terpenie, jalko ih tak.
07.01.2009
Когда делали массаж в 2, 5, то кормила его перед самым массажем , а порой и во время, мы не срыгивали и была тишина., а в 6 уже нравилось самому.
06.01.2009
 это из-за массажа... массаж таким малялям больно делать.
06.01.2009
Мы прошли курс в 11 сеансов, каждый день было по-разному, но по-настоящему орал, только когда она ножки разводила. А так, бывало, плакал из-за животика (еще не покакал), воздуха (который засел где-то глубоко и вышел аж под конец массажа) или такой же "заблудившейся отрыжечки". На животе мы лежать любим, там спокойнее переносил массаж. Вдруг поможет - посмотрите, все ли у вас ОК с предмассажной подготовкой: чтобы была накормлена за час (я кормила и за полчаса, было нормально), поносите, чтобы воздух вышел, детка выспавшаяся, в комнате, где делаете массаж, тепло, на столе удобно. У нас иногда не плакал, когда я выходила - не было кому пожаловаться на тетю... А так я тоже отвлекала игрушками, мобиль снимали, шарик приносила... Хорошо, если массажистка пытается развлечь малышню потешками-песенками.
06.01.2009
я тоже кормлю за час до массажа и до самого начала мы спим (перевозбуждаемся оооочень быстро) какаем мы с утра всегда (один раз в день) воздух тоже выпускаем и вообще любим лежать голенькими, а тут кошмар какой-то, никогда ее такой не видела:( может тоже попробовать выйти из комнаты, а то она как на меня посмотрит еще сильнее ревет, а на руки беру плачет ка будто жалуется и обидное такое личико делает - "почему мама ты меня от тети не защищаешь:(" а потом еще укол и все ребенка ничем уже не успокоишь:( мы еще на ИВ так что сисю не сунешь, а сосу вообще не берет и еще громче кричать начинает... помогла только водичка... но во время массажа мне прям отобрать ее хочется и не делать этот проклятый массаж:((( быстрее бы оставшиеся 6 дней прошли!!!
06.01.2009
Мда, сочувствую... Наш кричал в половине случаев, и то я не слишком готова повторить в 4,5 мес, как нас агитирует массажистка. Тем более, что супер-пупер эффекта не вижу - голову как держал менее-более, так и держит.
06.01.2009
Это нормально,мой сынуля тоже плакал,толи чувствительнее с каждым разом,толи просто надоело,но я е останавливалась.Жалко,но надо было.
06.01.2009
Массаж в Щербинке Хороший массажист, Южный округ!