Как перейти из ванночки в ванну в год?

Я своего сыночка давно уже купаю в большой ванне, месяцев с 4. А сейчас когда он уже сидит сам, то я его без проблем сажу в специальный стульчик и мою его.
11.01.2009
думаю, в ванной места для плавания мало. Нам завтра 9 мес, а плавать оч.неудобно , один заплыв :-(
10.01.2009
есть специальные стульчики например такойА вообще сама попробуй с ней сесть в ванну, игрушек накидай, поплескайся, думаю ей понравится и постепенно она одна будет купаться. А если плавать, то нет, ванна сильно маленькая, моей 4-хмесячной там не развернуться))) в бассейн топайте плавать, можно с нарукавниками плавать 
10.01.2009
Мне кажется уже не получится, да и маловата она в любом случае (мы мечтаем с года в бассейн), а так сидим в стульчике специальном с присосками.
09.01.2009
Я стелю коврик резиновый на дно. Наливаю воды с пеной до лопаток и бросаю игрушки. Пока она с ними ковыряется я ее помыть всю успеваю. Ползает за ними, но не плавает. Мне кажется маловата ванна для годовасика для плавания. Только вставать в ванне не даю. Не дай Бог поскользнется!
09.01.2009
Моя уже давно купается в ванной, причем раньше была кабинка и до упора заливала водой, кидала игрушки и сидела. Очень любит прыскаться, и даже нырять умудряется, а так как я с ней сижу в ванной то она ложится мне на ноги и делает плавательные движения то на животе, то на спине. Ей вообще нравится купаться, всё лето провели в бассейне. А стульчик для ванн на присосках не пошел, малышка вообще не поседа и не сидела ни где.В ванну накидай игрушек и всё, пусть получает удовольствие. Твоя то уже большая в этом возрасте уже не только в ванной можно купаться)))))
09.01.2009
плавать точно не получится, мне не хватало ванной даже для месячной. Минимум размера джакузи хотелось.А вот сидеть в водичке, играть с игрушками, это они с удовольствием. Правда моя до года купалась в ванной, потом стала из нее выпригивать, ей надоело, и где-то с года и 3х снова купается каждый день, не хочет вылезать, готова купаться всю ночь.
09.01.2009
Плавать я думаю не научишь девочка уже большая, если есть цель можно походить в детский бассейн.
09.01.2009
Понятно, спасибо!Меня именно интересовало купание в ванне в год!)
09.01.2009
купите ей стульчик и сидя пусть купается, думаю радости будет море)) А плавать можно научить я думаю)) Мы купили подушку для головы для ванной (взрослую) и пузом на нее Эмили кладем. Сейчас она уже на подушке лежит и ручками по дну ванны перебирает и так по все ванне бродит))) Раньше пыталась воды попить, сейчас перестала и голову высоко держит.
09.01.2009
А мы кабаны до сих пор в ванночке тусуемся! Как один раз испугался большой ванны, так и не хочет туда. Ближе к весне опять попробуем туда его..........
09.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
верители вы что.. НАМ 7 МЕСЯЦЕВ БЕЗ 3-Х ДНЕЙ