Выписка из медицинской карты амбулаторного больного

Буквально неделю назад собирала сыну справки на плановую операцию (вытаскивали спицу из руки после перелома). Справка от врача была именно такая: разрешено хирургическое вмешательство и перенесенные заболевания (причем сказали, что орз, ангина, аллергия не считаются, только вирусные ветрянка, краснуха и т.д.) отдельно брала справку о сделанных прививках
01.07.2014
сегодня все таки съездила на проверку всех собранных анализов. ниче не сказали, значит все правильно.
02.07.2014
Не переживайте!! Мы вот вообще легли в больницу ( морозовскую ) без анализов и выписок в 2 месяца!!! Поехали в травмпункт на консультацию, а они нас в этот де день и положили!!!!!  Сами все спросили и анализы взяли! Тоже с глазками кстати, только нам ирригационную систему ставили на 10 дней. 
01.07.2014
когда родились, вес, рост при рождении, на какой день выписаны, домой или переведены в больницу, чем и когда болели (диагноз = примерно дата), как развивается ребенок (по возрасту или с отставанием, когда появились навыки), количество зубов, прививки по графику или нет (в том числе есть ли медотвод)
01.07.2014
Анамнез это история (в переводе), кратко излогается история заболевания, важные особенности беременности, родов и жизни ребенка, перенесенные заболевания и т.д.Для госпитализации выписка из амб карты это формальность, не волнуйтесь, при госпитализации вас врач обо всем расспросит. Просто возьмите с собой все медицинские документы, что есть, на всякий случай.
01.07.2014
да, я все документы и карту возьму с собой. просто очень переживаю, мы долго собирали все анализы, ребенка всего измучили, еще педиатр в больнице где операцию будут делать, сказала что если что то не так будет с бумажками, то не примут.
01.07.2014
Главное чтобы было направление и выписка со всеми печатями и анализы свежие, к остальному не должны придираться
01.07.2014
краткий анамнез, это то, чем вы болели и что зафиксировано в карте
01.07.2014
ХЕЛП!!! Воспаление крови у новорожденного. Повышены лейкоциты в крови