Родился с ручкой у головки

у меня старшая дочка так родилась и подбородок при плаче тресло помню голова еще в одну сторону смотрела и вздрагивания были. я тогда молодая сильно была нече не понимала и не заморачивалась думала раз так значит так и должно быть по врачам не таскала. сейчас ей 6 лет все хорошо) А вот со второй заморачиваюсь, сегодня пришли к неврологу с тем что ребенок еще не смеется в голос а нам наставили "кучу диагнозов" и естественно кучу лекарств. сейчас думаю вот пришла бы со старшей с ее трясущимся подбородком, вздрагиваниями и тп тоже бы получили кучу диагнозов.
10.07.2014
точно так же родилась, никаких последствий, врач посмеялась и назвала пионеркой малышку))  зато  последствия от того что выдавливали её до сих пор расхлебываем((
08.07.2014
Доченька так же родилась, плюс обвитие было. Тремор не от этого у вас, у нас его не было. Краснеют малыши очень часто при плаче первое время, это норма. С новорожденным вас!!!! :-)
08.07.2014
Спасибо! :) 
09.07.2014
мы родились нормально,но первый месяц сын очень краснел когда плакал и подбородок трясся. потом все прошло
08.07.2014
У моей подруги так дочка родилась! Никаких последствий ! 
08.07.2014
у меня сынок так родился, у него последствий никаких, у меня 4 шва было
08.07.2014
У меня сынок так родился, сразу не заметили, орали на меня и тужиться заставляли сильнее, в результате вся порвалась, гемморой вылез, думала помру... Подбородок и ножка (тремор) продолжался до 2 месяцев, невролог сказала, что в норме может быть до 3. Больше последствий не было.
08.07.2014
у меня малая тоже с ручкой вылезла.. было кровоизлияние в глазу.. прошло только через месяц.. и когда вылезала меня всю разорвало))) а так больше никаких последствий, ни по неврологии, ни по глазам)))
08.07.2014
Вот у сына тоже кровоизлияния в глазках... 
09.07.2014
в обоих? прям руками вперед шоли лез?) наверное поскорее на волю хотел)) да в течении месяца должно пройти, врач даже внимание на этом не акцентировала, я всегда сама спрашивала.. а после прохождения окулиста и невролога окончательно успокоилась.. и у вас пройдет..)
09.07.2014
Дрожание подбородка при плаче — норма даже у взрослых. А красный цвет лица сойдет, малышу всего пять дней, вы слишком многого от него хотите. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь материнством. Все ваши тревоги сейчас — это действие гормонов, все через это проходили.
08.07.2014
До 3-х месяцев тремор норма и не важно как он родился :)
08.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
судорги или что это??? Нужна Помощь