Не спит в кроватке(((

У нас тоже самое было. Теперь я понимаю почему люди хвалят колыбели и кокон. Мы купили кокон, и все проблема решена. Спит в коконе, а он стоит в кроватке.
15.07.2014
Недавно такой же пост писала. Остается только покориться ребенку, носить его с собой всегда, пусть спит в слинге, на руках. Ему так хорошо и комфортно. Я все-таки ежедневно пытаюсь оставить сына на сон одного, иногда получается, иногда нет.
15.07.2014
а как Вы хотели))),она 9 мес с вами спала (внутри ВАс)_),а тут она и так стресс пережила в родах,а тут вы ещё её пытаетесь в холодную кроватку,да еще и одну положить))),она тепла и вашего присутствия хочет на инстинктивном уровне.У меня оба дитя с нами спали долгое время и нам никак не мешали)))
15.07.2014
Попробуйте первое время ложить ребенка в детскую кроватку на свою футболку (чтоб вами пахла), нам очень помогло это!  Но наша мадам сразу отказалась спать в манеже, а вот в люльке коляски спит с удовольствием.
15.07.2014
спим все вместе. так проще всем-сисю сунул и дальше спать, и криками папу не будим. кроватка стоит рядом)
15.07.2014
для ее возраста-это норма,мне помогла подушка для кормления я ее положила в кроватку и сверху застелила мягким пледом,получилась такая уютная постелька,и малышка чувствовала себя защищенной.Можно большую и мягкую подушку...
15.07.2014
Попробуйте колыбельку, она более уютная. Возможно ей просто не комфортно в просторах кроватки.
15.07.2014
не понимают они прелестей своих кроваток. Моя по началу спала в своей кровати. После больницы привыкла спать в тазах,видимо. Но потом она перекочевала к нам. Одно время удавалось укладывать ее в кроватку. Сейчас ей восемь,и она спит со мной. Папка убежал в другую комнату. Зато высыпается))) не знаю,зачем придуманы все эти детские кровати. По мне так надо купить одну огромную кровать и спать всем вместе.
14.07.2014
Моя спит в люльке рядом со мной,в кровате ей не нравиться из-за того что пространство большое и она никого там не видит,сегодня с 19 до 23 спала между нами на диване,чувствует что родители рядом)
14.07.2014
У нас так было,но брала ее к себе пару раз,поменяла одеяло,сбоку клала еще одеяло, чтобы было меньше свободного пространства, потом она привыкла! А вообще мне дико нравится спать с ней вместе, это блаженство!!! 
14.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мало спит днем! Что вам помогло спать?