Ветрянка

У вас все пошло хорошо ? Как дочка перенесла ? 
03.08.2014
ну вот, малышам тяжело болеть(( но не убережешь никак((
23.07.2014
не переживай! Не все так страшно как кажется на первый взгляд.у меня все поочереди переболели, мелкой плохо было, но с другой стороны она ничего не поняла :)) от температуры ставила свечку, от зуда антигистаминное. Самое сложное это на 3 день, тогда пик высыпаний и потом все пойдет на спад. Уж лучше переболеть этой болячкоой в детстве, чем потом мучиться.
23.07.2014
Спасибо за поддержку. У нас сегодня третий день,   +1 новый прыщик))) может к вечеру конечно высыпит, но температуры нет.
23.07.2014
скажу как у нас было. У меня мелкую на 5 день облепило. А температура с первого дня держалась до 5 дня (тогда и последние высыпания).
23.07.2014
Мы тоже только недавно отболели (месяц назад). Младшая перенесла очень легко, температуры высокой небыло, немного зуд беспооил, но в отличее от старшего она не расчесывала. Единственное, что меня угнетает: педиатр сказала, что у детей болеющх ветрянкой до года в легкой форме может не выработаться иммунитет и есть высокая вероятность заболеть повторно :( Удачи вам и скорейшего выздоравления!
22.07.2014
Значит у садике потом еще раз нужно постараться заразиться, чтобы уж точно во взрослом возрасте не болела.
23.07.2014
Можно и так. У нас еще прививки делают от ветрянки, по желанию.
24.07.2014
Жаропонижающее и противоаллергичекое(от зуда) - это все что вам нужно. Пусть все пройдет быстро)))
22.07.2014
Спасибо! Да будет так!
23.07.2014
Не переживайте, все хорошо будет. Моя малышка в 2 месяца от старшей заразилась, перенесла хорошо,без температуры,только высыпаний было много. Чуть более капризная была вроде,а может это я себя накрутила) Старшая тяжелее болела.
22.07.2014
Спасибо, надеюсь тоже легко пройдёт.
22.07.2014
Первый раз болеем! Вирус простыли....