Зашкаливает уровень агрессии.

судя по всему племяшка ревнует еще и к вам, ну она кроха совсем, ей только словесно объяснять надо, а то что вы звереете, это нормально, вы защищаете свое дитя, природа))), против нее не попрешь))) И волчица и львица и все все все защищают своих малышей в момент опасности))),
13.08.2014
ооой, я тоже из себя выхожу, когда на Ростю на площадке замахиваться начинают дети постарше. Но что делать не знаю. Конечно, подхожу, говорю ребёнку, что так нельзя делать. Ростя то у меня вообще безобидный, ни разу я не видела, чтоб он кого-то хотел ударить. И вот что делать? учить, что надо сдачи дать? это не правильно. Что делать? хз...(
13.08.2014
Блин, Слава Богу! А я думала, что одна такая неадекватная :)))) Тоже себя считала воспитанной и интеллигентной... ХА-ХА!!! Вчера массажистка первый раз пришла, так моего пупса крутила-вертела в разные стороны... Он орал, конечно, как потерпевший... А я тряслась и понимала, что если бы моего согласие на это не спросили или вообще просто обидели сына, то я могла бы и в репу дать... с разбега... ногой... :))) Жесть короче...Решила, что пора к неврологу, даже мужу с сестрой пожаловалась, что со мной что-то не так...:)))
12.08.2014
у меня муж только посмеялся, когда я ему пожаловалась) говорит, звереешь, мать))
13.08.2014
:))))))))))))))))) вот и у меня посмеялся.... А я прям испугалась за свою реакцию. А вот прочитала ваш пост и комменты к нему, и поняла, что все у меня хорошо :))) И у вас тоже :))))
13.08.2014
может, пройдет со временем?...
13.08.2014
Затрудняюсь сказать... Но что то мне подсказывает, что не пройдет.... :)))
13.08.2014
поубиваю ж всех нахрен...)
13.08.2014
:)))))))))))))))))))) вообще я думаю это не проходит, но явно уменьшается с рождением второго ребенка.... мне так кажется...
13.08.2014
я ооочень зла на всех кто будит Тему, будь то дети, будь то мотоциклисты, но я даже скорее не на детей злюсь, а на их родителей, прям ааааа! тут даже разоралась на одну мамашку, чья дочка восьмигдетолетняя, носилась вокруг спящегоТемы и визжала, причем визжала именно, когда пробегала около коляски, а мамаша смеялась над дочей, тут я не сдержалась! киздец короче, взбесили меня!!!
12.08.2014
оооо, меня тоже подобные экземпляры прям выбешивают!!! неужто так давно рожала, что не помнишь, как легко разбудить ребенка и трудно потом уложить???
12.08.2014
ох присоединяюсь, тоже раздражает, когда моего кроху будят на улице, при чем видимо те мамы, которые испытывали проблемы с засыпанием деток, всегда одергивают свое чадо, тихо в коляске спит малыш, а некоторые мамы либо забыли, что это такое, либо пофигу, я в таких случаях начинаю пшикать на ребенка, который вопит, если не помогает, говорю строгим тоном, иногда и нервным, чтобы не орали.
13.08.2014
Черт возьми! кажется ты стала матерью!!!  big_smiles_162.gif Я считаю что это нормально — защищать своего ребенка. А разве мать-мямля с этим справится? Пусть лучше уже так. Скоро она станет по старше и тебе уже придется разруливать все на игровой площадке. А вот там уже все гораздо сложнее. Я вот себе простить не могу, если где-нибудь промолчу из вежливости. Потом грызу себя, грызу, что за ребенка своего где-то не заступилась. 
12.08.2014
вообще представить страшно, что будет потом, на площадке...(
12.08.2014
По-моему, это нормальное поведение. С рождением ребенка вообще вся жизнь меняется, меняется взгляд на мир и вообще отношение ко всему.
12.08.2014
А я еще бешусь, что малолетки на всей скорости рядом со спящим ребенком несутся на мопедах, когда еще бабушки на лавочках у дома советуют одеть на дитё шапочку в +33 и когда моя собака слюнявит коляску мордой!!! Я злая неМогуПрям!!! :((((
12.08.2014
Да я такая же, и меняться не буду)) столько детей агрессоров и хамов, что ухо надо держать востро и хвост трубой. У меня вот на выходных племянник 3,5 года набрал воды из крана в пистолет и брызнул в лицо дочери. Она испугалась очень, вода ледяная в лицо да еще и неожиданно. Я на него прикрикнула, отругала. Так его мама начала его рыдающего успокаивать. И мне еще высказать попыталась. Мне по фиг, не следят за своим ребенком и не воспитывают пускай терпят замечания в сторону своего ребенка.Еще один случай был, с другой племянницей. Бабушка взяла мою дочь на руки, племянница 1,5 года тоже попросилась на руки. Бабушка и ее взяла. И тут я вижу как она (от ревности) берет ее за ручку и собирается укусить. И это было не первый раз, до этого ее ругали, она агрессивно относилась очень. А так то у ребенка полный рот зубов! Я испугалась, шлепнула ее по руке легонько, та в плач.  Ее мама в шоке как я тронула ее кроху. Нет я должна была своей дочери потом уколы делать, человеческий укус самый опасный, а может и швы накладывать.
12.08.2014
кошмар. У меня в такие моменты тоже прямо руки чешутся шлепнуть))) но с другой стороны, если б это была моя дочь, я бы не хотела, чтоб кто-то по отношению к ней руки распу,кал)
12.08.2014
Я думаю Вы бы не дали своей дочери укусить другого ребенка)
12.08.2014
Лель, вы уже хорошо поползли?
12.08.2014
на троечку с плюсом)))))
12.08.2014
А мы пока все назад и гусенечкой...
12.08.2014
у нас тоже назад пока лучше получается, чем вперед))) но потихоньку осваиваем. Руки вот у нас шагать не,хотят))) 
12.08.2014
у меня тоже самое...агрессия в сторону старшей дочки....хотя она и не обижает малышку, все равно боюсь, злюсь, вечно ору на нее....
12.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болит грудь 12.08.2014