Анализы перед прививками
ПрививкиЧерез месяц решила ставить первую АКДС. У педиатра спрашиваю, что сдавать перед этим - мочу, кровь? Она так удивленно на меня глаза подняла и сказала, что ничего не нужно, простого осмотра педиатра перед прививкой достаточно. Тем более, сказала она, мы в шесть месяцев все сдавали.
Я не поняла, так надо сдавать анализы перед АКДС или нет?
·٠•♥ Чудесная мама ♥
надо, обязательно! мы вчера от иммунолога Ермаковой пришли, с нашими обструкциями, срплями, красным горлом, которое она посчитала нормой, сниженной иммунограммой, она вчера сказала, приходите через неделю на прививку! Да и кровь можете не сдавать, я от нее выбежала с единственной мыслью-к ней больше ни ногой!!!
27.08.2014
Ответить
Жанна
прям как наш врач (((( сделал нам прививку без анализов , а когда мы сдали анализы он их просрал (((
27.08.2014
Ответить
Жанна
ага )))) еще и смесь нам выписывает , правда в этот раз я настояла , что бы мне выписали как кормящей
27.08.2014
Ответить
Юлия
Вообще надо. Припоминаю что если гемоглобин например очень низкий, то какие-то прививки делать нельзя. Может еще какие нюансы есть у врачей, сдайте, хуже точно не будет.
26.08.2014
Ответить
Катерина
может у нас с вами один педя? та же история, решила делать импортную прививку и сама потребовала сегодня анализы.анализы сдавать нужно+осмотр педи.
26.08.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.