Где спят ваши груднички?

Кормлю лежа. В связи с этим, днем он засыпает на родительской кровати. Чуть тронешь — просыпается. Поэтому пока обкладываю его подушками и стараюсь проверять каждые 5-10 минут. Ночью спит в люльке, первое кормление сцеженным молоком с бутылки (из люли не достаю), а вот утреннее в 6 утра забираю к себе, досыпаем вместе.
01.09.2014
Просыпается,сразу даю соску(мы без неё никуда),качаю и он засыпает.
01.09.2014
У нас все тоже самое(((прям провал какой то((не знаю что и делать
30.08.2014
В основном в кроватке и ночью и днем, но бывают дни, когда на погоду сильно реагирует то кладу с собой, пока вроде нет к этому привыкания, но у нас все впереди, так как только месяц.
30.08.2014
Я тоже кормлю лежа. Ночью с нами спит, а днем когда как. Укачивание в кроватке, о нем и разговора нет, либо во время еды либо прикачать надо, чтобы уснула. 
30.08.2014
У нас до 3-х месяцев спал в коляске )))) в кроватке категорически отказывался, а к себе брать возможности нет!! Спим на диване, живем с родителями. Мне кажется я поняла потом в чем лично у нас была проблема!!! Когда мы подняли матрас на максимально высокий уровень — он там заснул и после этого не было проблем! Видимо ему было не уютно, как в яме )))))). Я тоже сначала из-за эпизио     Лежа кормила, но у меня грудь тяжелая и всетаки сидя и мне и малышу удобнее было ( как не странно). А проблем с засыпанием после еды не было. 
30.08.2014
Кормлю лежа,тк привыкла так еще с роддома,после эпизио нельзя было садится.Спим только с мамой в обнимку с рождения:)))
30.08.2014
Мы до 1 кормления спим в кроватке, а после совместно. И днем совместно. И честно сказать, нам даже нравится так )))Во время кормления она не засыпает, поэтому в кроватку кладем не заснувшую. Правда в последнее время спокойно в кроватку не ложится, начинается плач. Поэтому, собственно и стали полуСС практиковать.
30.08.2014
У нас первые месяца два был стопроцентный СС, я дочку вообще первые два месяца с рук не спускала. Потом перед укладыванием кормила и перекладывала спящую в кроватку, она могла минут через 10-30 проснуться, тогда ее укачивал муж. А могла и не просыпаться. Потом просыпаться перестала. Когда просыпалась ночью на пососать, я забирала ее из кроватки к себе , давала грудь и дальше спали так до утра. Сейчас она у нас спит в своей кровати в отдельной комнате, к нам не поросится. Идет сама в свою кровать. 
30.08.2014
Кормлю половину лёжа, половину сидя. Прочитала, что для груди полезно прикладывать поразному. Днём пререложить чаще всего не выходит просыпается или сразу или минут через 10. Ночью перекладываю нормально. Сейчас ночью полуСС. Стойко борюсь с собой и дочкой, уже неделю встаю кормить и укладываются в кроватку.
30.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хелп!!! Не можем заснуть! истерики по ночам