первая ужасная ночка...может, стоматит? темпа? зубы? колики? (((

Во-первых, спокойствие и только спокойствие!Во-вторых, очень похоже и на колики и на зубки сразу..От колик подавайте эспумизан (боботик, сабсимплекс, бейби-калм)Мы на эспумизане сидели до 3,5 мес. Иначе дочка съедала 20 грамм и дико орала, рычала, выгибалась.(оказалось скопление газов в кишечнике, хотя она очень неплохо пукала)Если все-таки сильно грешите на зубы то купите калгель (дентинорм, дентитокс) и помажьте десенки. Если спустя минут 5 успокоиться и спокойно начнет есть-значит они, родимые!А еще я бы вам посоветовала свечи ВИБУРКОЛ. Они гомеопатические. Их можно и как легкое успокоительное и при зубах!Мы с ними только спали, когда по 4 зуба лезло))Удачи и не переживайте!
10.09.2014
Спасибо Вам большое!! Завтра посмотрю на нее и, если что, дам эспумизан. Про вибуркол слышала, да, надо подавать...Спасибо))
10.09.2014
Вибуркол мне советовала мама 2-х деток, которым по 14 лет. Они выросли на этих свечах. И мне они очень нравятся!Напишите как вы там будете завтра)
11.09.2014
Спасибо за беспокойство за нас!)) Ночью подплакивала, что тоже для нее нехарактерно, всегда спали как сурки. Сегодня вроде признаков колик нет - не изгибается не рычит, но пальцем по деснам шурудит только так и ноет периодически.. обязательно сегодня куплю вибуркол.
11.09.2014
Не спим по ночам!!!! Помогите советом, пожалуйста!!! Очередной пост про сон...))