Зубы????!!!

А у нас два дня была 37.3 вызвали врача. Выписала лекарства. Пропили, а у нас как температура пошла вверх. Сегодня ночью 38.8 вызвала врача повторно. Сижу жду. Хотя уже и сопли и кашель прошли. Зато понос появился. Тоже думаю что зубы. Но все равно врача вызвала.  Ребёнок ещё не чувствует . улыбается играется. А сегодня аж заплакал ночью от неё. 
16.09.2014
Ну и еще конечно сопли пузырями,кашли,чихи,темпы нет ттт...один двойка снизу все-стучит..второй ну вот уже прям вот под кожей белеет но ждем..и терпииииим
15.09.2014
Ну у нас просто еще врач не очень...она выписала анаферон в таблетках, как его возможно дать ребенку я просто не представляю и еще Эриспал, у нас на него аллергия была. 
15.09.2014
Выписали чтобы исключить и то и то...у меня вон знаете какой дурдом?лезут снизу двойки зубы...такэтожпздц!!!орал 3 дня назад 3 часа до ужаса...вызвали скорую..говорят колики на фоне прорезывания..дальше..ток что опять проснулся и час орал и выворачивался...страшная картина..я тут чет сперепугу смесь навела(мы ее ток утром и на ночь едим а так прикорм весь день) ну и что бы вы думали..съел и уснул..вот те и зубы..и колики..и че хошь..а ребенку лишний раз поесть и пососать хотелось..хотя воду он не хотел..вот так..
15.09.2014
привет, я могу тебе точно сказать что это зубки т.к я мучалась с4 мес. Какая только не была температура, самое тяжёлое это когда жевательные лезут там у нас 3 шт сразу лезли температура была 39 ещё и рвота.... Вот как то так
15.09.2014
Ну я только на зубы и думаю, только понять тогда не могу зачем на кучу лекарств выписали, и от кашля и противовирусное
15.09.2014
Как вы чистите зубы ребенку?? Кто пробовал ОСТЕОГЕНОН при зубиках? Поделитесь опытом!