Опять вся мокрая во сне..
Рахит и его профилактикаТочнее вся кровать в районе головы. Честно, почти не даю витамин Д., причина банальна-голова дырявая. Но сег спросила у врача она гов врятли рахит тк руки ноги не потные при том что мокрая голова. Обычно в купе. Но все равно выписала 2 капли сейчас как солнце спрячется-4))) но у меня аот вопрос , если ребенок потеет от жары, то веь же не тока голова? И даже если не весь то он при этом горячий??? Нам 10 мес уже, не новорожденный, может быть такое что просто жарко поэтому мокрая голова но при этом тело лея не горячие? Прям вообще не горячие-как моя рука по теплоте
Nut
В каких-то рекомендациях к купанию встречала ремарку, что у деток голова сильнее всего и потеет.
17.09.2014
Ответить
Ли
Ну нам уже 10. У нас было ьакое зимой когда шапку на изософте одевала, потом просто обычную флисовую на хб подкладе стала одевать и норм
17.09.2014
Ответить
Альфия
А ребенок утыкается в уголок кроватки? Моя очень любит вплотную лечь к бортику кроватки. И тоже потом просыпается вся голова мокрая. Я склоняюсь к этому.
17.09.2014
Ответить
Ли
Спит со мной на моей кровати-иначе никак. Может от меня, может от моей руки, но даже чуть отодвигаюсь-под именно головой лужа. Я уже и раскрывала полностью, но не жарко-22 градуса днем , она в одном боди. Тело не горячее. Может чуть теплое от того что охладитбсы пытается)))
17.09.2014
Ответить