Выбор смеси
РазноеПривет девочки))) нам пол годика и мы с рождения кушаем исключительно сисю. Нас все устраивает, но у меня на носу сессия... А это другой город. Учеба с утра до вечера. Сцедить такое кол-во молока не могу, ну нету там столько( думаем на время сессии кормить сынулю смесью, но мы полные нули в этом деле. Вопрос собственно вот в чем: мы аллергики, до 4 мес цвели жутко, сейчас норм, иногда пятнышки выходят если я сгрешу.. Какую смесь нам начать пробовать? По сколько давать? Или может решение какое то другое есть? Хеееелп!
Пользователь удалён
Добрый вечер, akhmetova_julia!Уже более 100 лет компания Mead
Johnson Nutrition заботится о здоровье и правильном развитии маленьких детей,
открывая все новые способы максимально приблизить состав детских смесей
Enfamil® к составу грудного молока.Во всей линейке нашей продукции
содержится DHA (докозагексаеновая кислота) в
количестве не менее 0,3 %, при котором, как научно доказано, дети получают
дополнительные возможности для развития зрительной и когнитивной функций. Это
особенно важно в первые 2 года жизни, ведь именно в этот период формируется 80
% головного мозга человека.Смеси Enfamil® для разного
возраста обеспечивают малышей питательными веществами, необходимыми им по мере
роста, развития и достижения основных периодов становления.Но
всё же решение о выборе детской смеси мы советуем принимать совместно с Вашим
педиатром, ведь только специалист может определить, какая смесь лучше всего
подходит Вашему ребенку.Для
получения консультации квалифицированного врача по данному вопросу Вы всегда
можете обратиться на нашу горячую линию: 8 800 200 18 88, с 9
до 18 часов в рабочие дни.
18.09.2014
Ответить
Анастасия
Добрый вечер. Вариант такой-сцеживаться после кормления, замораживать. Потом на водяной бане греть. В любом случае стоит сделать минимальный запас, чтоб резко не переходить на смесь. На козьем молоке нельзя. Нужно смесь с частичным гидролизатом белка. Она дороже обычной. Запах и вкус не особо. Но раз Вы аллергики, то только такая. Это Нутрилон комфорт, НАН ГА. Они лучше. А прикорм есть?И на сессии сцеживаться надо в том режиме, в котором кормите. Чтоб сохранить операцию и чтоб стаза не было.
17.09.2014
Ответить
Mama Ro
Прикорм есть. Кушаем овощи фрукты каши и творог. Но я бы не сказала, что прям заменяем целое кормление прикормом этим, основное - грудь. Я пока мало себе представляю сцеживаться в универе)
17.09.2014
Ответить
Анастасия
В то кормление, когда прикорм, остатки сцеживайте и замораживайте. А в универе надо, иначе молоко сойдет на нет, да и стаз может быть.. беда будет
18.09.2014
Ответить
Cherry
Попробуйте на козьем молоке мы кушаем нэнни классик.сначала дайте мл 30 за дней так 5 и довести за эти 5 дней до нормы которая написана на банке. Либо 2 вариант сцеживаться после кормления одну грудь которую кормили и чуть чуть другую до нормы сколько примерно съедает ребенок(я так делала когда мы были на гв)
17.09.2014
Ответить