идем в бассейн

Узнайте предварительно какие там условия в раздевалке. Когда мы ходили — у нас всего 1 пеленальник и ребенка прото некуда полжить/посадить (зависит от возраста). Выход был или брать с собой кого-то, кто подервит ребенка пока вы одеваетесь/раздеваетесь или брать автопереноску.А так все как в обычном бассейне.Мы ходили с мужем вместе: один плавал, 2й ребенка одевал/раздевал. А так 10 минут плавали, потом 10 минут разминка, потом в сауну — потом снова плавали и на выход... как-то так.
22.09.2014
В разных бассейнах по разному все. Возьмите для себя все как для обычного бассейна, а для малышки моющее средство, полотенце, игрушки на момент вашего переодевания, подгузник для плавания, все для смены подгузника после плавания, пеленку постелить на лавочку. 10 минут вполне достаточно до занятия без учета разных оформлений. Мы переоделись, ополоснулись слегка в душе и в бассейне ждали тренера, потом само занятие, у нас 30 минут, без баньки, опять душ, переодевание вас и малышки.
22.09.2014
С собой мы брали полотенце с капюшоном, гель для душа, чтоб ребенка помыть, воду в поилке\бутылочке, памперс. Для себя еще шлёпки. Касательно детского полотенца, то если там не выдают, имеет смысл взять парочку — одно после душа, а во втором ходить до баньки. Обычно 15 минут тренировка, потом греться надо, опять тренировка 15 минут, греться и в душик.
22.09.2014
Спасибо!
22.09.2014
Как уберечся? Как давать фолиевую кислоту в 3,5 мес??