Зубы?

У нас на зубы и сопли и кашель и горло красное и понос и сыпь и срыгивания полный комплект короче) а еще и температура.  И не спим и не едим орем психуем и тд... думаю что у вас тоже самое но врачу лучше показать на всякий случай.  Мы перед первыми зубами месяц поносили чуть в инфекционку не уехали. Щас нам 6.5 месяцев и 6 зубов уже.  Последние 4 за неделю вылезли и еще 2 на подходе.  
18.10.2014
Врач сказала легкие чистые, горло чуть красное и слизь. Тем-ра 37,3( прописали ингаляции физ рас-ром и виферон
18.10.2014
Ну это точно не навредит поделайте носик еще физраствором попромывайте чтоб дышать легче было. Слизь я думаю это сопли и слюни в носоглотку скатываются отсюда и кашель.  А горло чуть красное опять же от кашля. Температура такая у маленьких детей это вариант нормы. У нас бывает 37.5 и 36.0 бывает и 38 когда поорет хорошенько. Главное что в легких хрипов нет а так все это не страшно. 
18.10.2014
Он еще днем толком не поспал, может и от этогоподнялась. Как вы выдержали? Если все зубы будут так это же жесть. Счас спит на руках, надеюсь хоть так давиться не будет, а то от кашля просыпается. Не знаете, нам сначала сказали вибрукол+грипферон, а когда 37,3 то заменили на виферон. Вы что из этого пили? Ночь боюсь, если так давится будет то как спать не понятно и так каждые 2 часа встаем
18.10.2014
А мы еще не выдержали у нас еще продолжается и конец видимо не скоро. Сейчас смотрела у нее 4й верхний и 4й нижний опухшие т.е на днях вылезут они уже просвечиваются  а дальше моляры опухли руки прям в глубь рта пихает десна чешет.  Ппц с мужем по очереди ходим с ней. Она еще только ко мне идет от него отмахивается пинается вырывается  ( сквозь сон ревет. Вибуркол ставила по мне фигня полная он типа от температуры и обезболивающий. Виферон ставили мне нравится.  А вообще когда уж совсем не вмоготу ставлю нурофен свечку даже если нет температуры он обезбаливает тоже, но это совсем крайний случай.
18.10.2014
Держитесь!Нам это тоже предстоит( пока кашель пугает больше всего, так как давится начинает и позывы к рвоте.
18.10.2014
стучит значит уже вылез? Неужели зуб?