Sos!!! грудное вскармливание )

Добрый день,эллина!Рано или поздно может настать момент, когда вы вдруг почувствуете, что молоко не приходит в привычном объеме. Не пугайтесь! Вероятно, дело в том, что вы устали, расстроены, обеспокоены чем-либо.Отдохните. Уединитесь с ребенком, освободите разум от повседневных хлопот и проблем. Просто посмотрите в очаровательные глаза вашей крохи и забудьте обо всем, позволив Матушке-Природе взяться за дело. Все наладится!Но если корень проблемы кроется в том, что вы не можете избавиться от болезненных ощущений в груди, скорее обратитесь к консультанту по грудному вскармливанию! Он поможет вам наладить прикладывание и кормление.Больше полезной информации можно найти в нашем дневнике.                                                                                                           
27.10.2014
мне хорошо помогал зеленый чай, пока я наладила лактацию только им и спасалась, пила его огромными кружками+ спать побольше
26.10.2014
Консультант по гв - Инна, тел можно спросить в Веснушках, центре для берем дельфа
26.10.2014
вам правильно все ниже написали, боритесь!Но если ребенок дальше не будет вес набирать или мало, не мучайте ребенка, подумайте о нем, как тут пишут, а зачем вообще взвешивать, ну капец конечно...смеси сейчас хорошие, не переживайте. Я на смеси выросла жива, здорова, болею редко)
26.10.2014
Мы были в 3 мес -4776 и 59см. -ГВ, кормите по требованию)
26.10.2014
Малышку под круглосуточную грудь! Сосать-сосать-сосать!
26.10.2014
что это значит "врачи дали две недели испытательного срока"????зачем вообще ходить и узнавать вес????
26.10.2014
ниже все правильно написали. Корми чаще, предлагай грудь хоть каждые 30 минут. Очень похоже на то, что устанавливается лактация. Грудь не будет наливаться как раньше, теперь молоко будет выделяться только в ответ на сосание. Пустая грудь- это не значит, что в ней нет молока!В общем как можно чаще ребенка к груди, пусть сосет. И все наладится у ВАС! Удачи!!
26.10.2014
Во первых вы не маленькие.мы до трех месяцев с младшей по 400 набирали в месяц и ничего бегает здоровый ребенок ей не в кого быть большой.плачет потому что мамины нервы чувствует, маме успокоительного, врачам фигу с маслом)все у вас хорошо.Я бы посоветовала еще в сообщество грудное вскармливание обратиться там хорошо успокаивают на эту тему)
26.10.2014
Что-то у вас перерывы между кормлениями великоваты. Если чаще предлагать, не берет? У вас сейчас такой благодатный сисечный возраст — грудь берет, когда ни предложишь) по крайней мере у нас так было до 3 месяцев. 
26.10.2014
я так понимаю сласть надо врачей подальше))
26.10.2014
Да, врачи вам сейчас докорм назначат, тут уж сами понимаете, гв конец. Но прибавка и правда маловата. Может, вы нервничаете слишком много или едите плохо? Или по времени сосет недолго
26.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Доброе утро! про отсутствие сна... нытье...