Анастасия
Вот и у нас такая же фигня. И тоже поползло за ушки, и на головке чуть есть. Со щек вроде потихоньку сходить стало. Я вот тоже не знаю что это. Врач естественно говорит- аллергия, посадила меня на картошку и каши(((
30.10.2014
Ответить
Светлана
педиарт на приеме в месяц и в 2 мес сказала, что не знает что это. но оба раза настаивала на том, что прививку от гепатита делать можно и прописывала фенистил. Прививку естественно не делали, Неделю назад были у дерматолога, на этот момент красноты уже почти не было и прыщи все были подсохшие. Диагноз поставила-себорейный дерматит, прописала тоже фенистил и крем, чтобы убрать всю ужасную шершавость-у нас после вот такой стадии как у вас все покрылось желтой корочкой и шелушилось. Сейчас вот уже дня 3 получше, корки все сошли, но прыщи есть и появляются новые... я сижу на рисе кабачках и свинине... молю Бога, чтобы эта зараза нас покинула!!!
30.10.2014
Ответить
Лёля
Акне, у нас в 2 месяца прошло. Были моменты когда кожа очищалась, а на следующий день снова. Сейчас уже неделю кожа чистая, надеюсь, отцвели:)
28.10.2014
Ответить
Екатерина
100 % акне, все тоже самое было, даже еще ужасней, переживала, купала в череде малышку, а потом почти к 2 мес прошло само все)
28.10.2014
Ответить
Анастасия
У нас 5 дней назад тоже самое началось (нам месяц)!хотела уже пост создавать тут,не могу понять аллергия или нет!тоже на улице почти не видно,дома то ярко(когда ест или вспотел), то бледнее становится!а седня увидела несколько прыщиков и на груди!у вас только на лице они?
28.10.2014
Ответить
Вероника
у нас то же самое уже 2 недели, даже на груди немного есть...думала аллергия... но сейчас тоже склоняюсь к тому что цветет... мажу бепантеном — начало подсыхать, надеюсь что скоро пройдет.
28.10.2014
Ответить
Malta (Елена)
Похоже на цветение. У нас в 3 недели началось, через 3 недели само прошло. Мазала только детским кремом, потому что кожа шершавая была
28.10.2014
Ответить
Наташа
спасибо большое, на улице вообще не видно становится,а дома то краснее то бледнее
28.10.2014
Ответить
Наташа
эх,успокоилась. я сначала думала что аллергия, печенек перреела овсяных.убрала,уже недели 1,5 они у нас и никак не сходят,а то краснеют то меньше.сейчас на одной щеке вообще красные,которая на фото,а на другой практически и не видно.а долго проходило?чем мазать?
28.10.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

