Войти

Или Синяк или пятно

Валентина
Сынулька, 14 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 11 лет 9 месяцев Улан-Удэ

У дочки такое пятно есть) правильно девочки пишут, это монгольское пятно) у нас папа бурят. А у сына не было

0
02.11.2014
Аделя
Астрахань

Может только у девочек так☺️

0
02.11.2014
Валентина
Сынулька, 14 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 11 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Нет, от пола не зависит. у нас дети метисы, я русская.

0
02.11.2014
Валентина
Сынулька, 14 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 11 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Знакомая рассказывала, рожала в Новосибирске, ей как ребенка принесли, говорят "мы его не били, у него на попе синяк уже был". :-) она очень долго смеялась от таких слов)

0
02.11.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

ого, а у нас тоже типа синячка маленького, все хотела спросить у врача. Вот оно что))) Папочка то наш татарин)

0
02.11.2014
Аделя
Астрахань

☺️ отличительная черта☺️

0
02.11.2014
Наталья
Екатерина, 25 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Москва

Это монголоидное пятно! Сама об этом узнала на приеме у ортопеда )) у меня в дневнике есть об этом пост - посмотрите! ))

0
03.11.2014
Аделя
Астрахань

Спасибо) прочитала) очень интересно

0
03.11.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
В народе это называется "черножопость"))) на/над копчиком темный круг или треугольник,часто с волрсками.Вы или муж наверняка темненькие) Многие родители насчет этого тревогу бьют) У нашего малыша этот участок просто волосатый,я рыжая,а муж белокожий блондин.
0
02.11.2014
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

мне массажистка гворила,что у монголоидной расы такое бывает, как особенность ))) правда у моего малыша тоже было,хотя в роду никого. но это уже дома было месяцев в 6)




0
02.11.2014
Елена.
Алексей, 17 лет 5 месяцевЕвангелина, 12 лет Ростов-на-Дону

У племяша такое пятно в районе копчика. Папа и мама у него чистокровные армяне

0
02.11.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

О)) у нас тоже самое)) я сначала думала, что синяк,  потом родимой пятно)

0
02.11.2014
Светлана
Михаил, 17 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Москва
Это монгольское пятно, когда в семье есть не славяне оно часто появляется :)
0
02.11.2014
Аделя
Астрахань

Интересно

0
02.11.2014
Какой размер некст Не можем покакать(

Похожие записи