Разыскивается хорошая детская клиника в Москве

Я решила обратиться в клинику "Доктор Анна" , а именно к Марченко Анне. После обследования и лечения у нее я избавилась от большинства своих проблем. Спасибо ей огромное за профессионализм. Советую всем обращаться к ней. Еще вела сестра у нее свою вторую беременность, остались только положительные эмоции! 
04.03.2015
НИИ Педиатрии
30.11.2014
Инпромед на Азовской улицеЛучшая, на мой взглядИ подруги все с детьми только туда и мы 5й год
30.11.2014
еще были в Американском медицинском центре (м Пр Мира)Оч классно там — но дорого. Мы были один раз — педиатр мужчина — замечательный, смотрел нас полтора часа.
30.11.2014
Детская клиника при роддоме 4, телефон на сайте роддома. Мы там наблюдаемся, врачи супер! Педиатра советую Сафронову Елену.
30.11.2014
Мы тоже у Елены Ивановны наблюдаемся. Очень довольны.
04.06.2015
Да, любую лапшу она хорошо на уши вешает. И пока все хорошо -с ней хорошо. При реальных проблемах - она ни в чем не разбирается и сразу с себя всю ответственность скидывает. При сложных ситуациях прикрывает свою спину, а никак не ребенка и не вас. Мы просто НИ одной ситуации с ней за полгода решить не смогли. Просто я разбираюсь немного в том, что она делает. И задаю неудобные вопросы, на которые она уже ответить не может. А основное - что после поставленной прививки в 6 мес - у нас пошли осложнения, и она нас просто бросила моментально разорвав контракт - обращайтесь к другим специалистам.
22.04.2018
Удивительно бестолковый врач Сафронова Елена Ивановна. Вообще не видит и не чувствует ребенка. У нее наблюдаться просто опасно. У нас пропустила и уши, и мучила нас с носиком (оказалось - у нас аллергический ринит.) На этот ринит поставила прививку - мы вообще чуть не задохнулись. В итоге сказала,что раз прививки нам делать опасно- вообще лучше она разорвет с нами контракт, потому что их клинике это больше не интересно. Несмотря на то, что у нас была сложная семейная ситуация и я теряла молоко. Ей было вообще все равно. Как она говорит "не играет рояля". Вообще, человек, напрочь забывший что и ради чего делает. Когда у нас дома начались стрессовые ситуации, я начала нервничать и малышка вместе со мной (8 месяцев), у нас случились судороги, я вызвала скорую. Елена не приехала посмотреть ребенка ни в этот день, ни на следующий. Записала нас через 5!!! дней к неврологу. И когда узнала, что я не стала ждать и вызывала из другой клиники - просто закатила мне истерику, что я должна была держать ребенка в "остром состоянии" 5!!! дней , чтоб они все там могли посмотреть. Контракт у нас - обслуживание на дому (педиатр и сестрички)), остальное в клинике. Вот такой доктор. Хотя детишкам нравится, общительная. Но ооочень бестолковая и не добрая , на поверку оказалась. С ней хорошо только пока все хорошо
24.06.2016
Педиатрический консультативный центр при ЦКБ РАН на Ленинском. У них сайт есть.
30.11.2014
Детская клиника Доктор Анна, ЮЗАО, на пересечении Ленинского и Обручева. Толковые педиатры и неврологи, нам нравится.
30.11.2014
Наблюдаемся в филатовской больнице плвтно, у очень хорошего воача. Если интересует контакты пришлю в личку
30.11.2014
Подруга просто к педиатру ездит. Ольга Ивановна кажется зовут, муж у нее остеопат. Прием стоит около 5 тыс. Если интересно, могу телефончик узнать
30.11.2014
Педиатр и я
30.11.2014
Война с педиатром Посоветуйте педиатора в Уфе