Красное горлышко и сопли

красное горлышко это не диагноз..А сопли если лечить каждый раз местным антибиотиком то вы вырастите в носу супер устойчивые бактерии ,оно вам надо? Вы у врача спрашивайте две вещи --ЭТО ВИРУС или что то другое и ЕСТЬ ЛИ ХРИПЫ .....Если врач скажет что у вас ОРВИ (вирусная инфекция) значит приходите домой и читаете того же Комаровского или ещё кучу статей как и что делать при ОРВИ..Можете у меня в дневнике ссылки посмотреть...
10.12.2014
У нас дома все заболели,вот малышка самая последняя заразились,горло у нее такое же как у меня,а у меня оно сильно болит ни есть ни пить невозможно.Сопли у нее желтые и их много.Еще нам адьбуцид в нос прописывают.
10.12.2014
Альбуцид-это хорошо. Он подслушиваетЖёлтые-это не показатель (не всегда показатель). Они могут быть такими из-за сухости. Бабушка Оля правильно вам всё написала)
10.12.2014
если сопли жёлтые то значит вы плохо умываете и промываете и тогда действительно альбуцид нужен..но прежде всё пробуйте на себе..может стоит альбуцид развести физраствором ..он бывает жжёт..а от боли в горле можно соску макать в содовый раствор..сода смягчает и снимает боль.
10.12.2014
Девочки,а какая температура считается нормальной у 2 месячного ребенка? часто чихаем