20 дек.

Не переживайте, малыш поправился. Мы сами были в такой ситуации. Мы лежали на 2 этаме в больнице при 8 роддоме в районе динамо, там было супер, там были платные палаты и мы с малышом лежали вдвоем под полным контролем персонала. Я советую вам туда позвонить и спросить , есть ли места? И платно перевезти малыша, как только разрешат. Нас вела Ольга Васильевна заведующая отделением.
21.01.2015
Держитесь! И ОБЯЗАТЕЛЬНО знайте и будьте уверены что все будет хорошо! Я сама родила двойню на 30неделе 15 декабря, мы конечно родились побольше 1500 и 1530,но поверьте вес это совсем не главное, я в реанимации видела и деток по 4кг,рожденных в срок. Главное состояние малыша. По поводу усиков-все не так быстро, для того чтобы от них отказаться нужно время, мы через это прошли, тоже снимали и я радовалась,а на след.день опять были с ними. В реанимации роддома мы провели 7 суток,затем 3 суток в реанимации в больнице и вот сейчас мы уже в палате вместе,на 2-ом этапе выхаживания. 3 суток пока детки были в больнице в реанимации я провела дома,но возила молочко 2 раза в день и им хватало этого, даже с избытком). А разве у вас в больнице не предусмотрено совместное пребывание? Или вас переведут пока еще в реанимацию? Не нужна малышу смесь,возите молочко, сцеживайтесь каждые 3 часа,а что остается замораживайте. Ни в коем случае не допускайте плохих мыслей, малыш все чувствует, Вы должны его подбадривать, говорить с ним,улыбаться. Я знаю что тяжело, сама держалась,но бывало что плакала. Кстати мы покрестили деток прямо в реанимации и после этого они пошли на поправку. Сейчас я сама за ними ухаживаю, меняю памперсы и т.д. , хоть они еще в инкубаторах,но я всегда говорю с ними,радуюсь их убылкам и каждому набранному грамму. Сил Вам и малышу.все будет хорошо!
30.12.2014
Спасибо вам большое! Я вам тоже желаю много сил и терпения, веры, здоровья. Все будет хорошо. Пусть детки будут здоровыми, крепкими и счастливыми. мы уже в патологии, мне можно лежать с ним, когда он немного наберет вес и научится кушать сам, скйчас он кушает через зонт. Молоко я вожу каждый день. Сейчас вот сижу жду 13 ч .чтобы с ним встретиться!
30.12.2014
Спасибо! Мы тоже кушаем через зонд) но мы в Литве, тут наверное другая система. Поговорите с малышом и скажите ему что в него все верят и он со всем справится)
30.12.2014
Только сейчас прочитала, что вас перевели в тушинскую. Все налаживается! Я плачу от вашей истории, но верю что все будет хорошо! У меня дочь из роддома перевели сначала в филатовскую больницу, тк были шумы в сердце, а я 10 дней лежала в роддоме! Как я рыдала! Я просила Бога чтобы диагноз не подтвердился. Потом больница им сперанского! Я не могла с ней лежать, маме пришлось уволиться срочно! Сейчас нас 1 год и 5 месяцев, и это та еще хулиганка! Бегает и грозит папе пальчиком 'А-та-та!' У вас все получится! Удачи!
27.12.2014
Нина, спасибо большое! Я тоже надеюсь что потом мы забудем всю эту историю. И вам и вашей доченьке крепкого здоровья!
28.12.2014
Доброй ночи! Как ваши дела? Про тушинскую больницу ничего не могу сказать, У меня дочка лежала в больнице им сперанского #9 в 8 отделении. Доче было 24 дня когда госпитализировали (сент 2013). Отделение очень хорошее, врач была 'от Бога'. Попробуйте узнать, вдруг получится договорится в сперанского. Здоровья вам и малышу!
27.12.2014
Такое испытание посылается только сильным людям!!!! Господь с вами!!!!Я сама из двойни, мы родились с братом  1200.... и вот выросли, выходили....теперь мы сами родители))) Молитесь , все будет хорошо!Как моя мама скажет, а мне некогда было раскидать и плакать. Я наоборот собралась  и  боролась за вашу жизнь. Все связи подняла. Если вы не уверены в больнице ищите другую, настаивайте, требуйте. Все будет хорошо! Главное  не давать и моим себя захлестнуть. Господи помоги Вам и Вашему  малышу!!!!!!!!!!!!!!
22.12.2014
Спасибо большое за поддерку
22.12.2014
я тоже родила на 30-31 недели,с весом 1850 кг,тоже была в истерике и прекрасно вас понимаю теперь нам 4 месяца будет 29 декабря,а перед до мной  девушка родила 600гр, на 26недели, теперь она моя кума я крестила её малышку прямо в реанимации,она пролежала в больнице 3месяца теперь они дома карапузики как и мы растем ,так и у вас БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО просто наберитесь терпения и по больше разговариваите с вашим малышом!
21.12.2014
Спасибо. У вас вес какой хороший был. я очень верю что все будет хорошо,. а как дела со здоровьем у вас и у этой девочки у деток? Понимаю, будут проблемы, но они ведь решаемы?
22.12.2014
я вам фотку покажу с нашими детками  04b1e9c2e5d4822d2466f8274a0bd572.jpg
22.12.2014
Сашенька -родилась 600гр,сейчас уже 4000кг.,и мой сынуля родился 1850кг. -сейчас 5500 примерно нам просто на взвешивание через неделю, мы теперь крестные ,да тоже было жутко я вас отлично понимаю!!! но у моего куча всякой болячек было и он очень резко ,буквально за 3 дня скинул 450гр,и очень был в критическом состоянии.Теперь СПАСИБО БОГУ И нашим ВРАЧАМ мы дома и растем на радость нам всем!!!! просто терпение ,любьви и с молитвами мамы у вашего малыша ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
22.12.2014
Спасибо вам огромное!!!!! Огромное. Какие чудесные малыши. Здоровья и вам!!! Растите и дальше и пусть радают родителей. А были ли проблемы с глазками? Меня так напугали.... а девочка 600 гр. Это чудо... Бог есть.
22.12.2014
МЫ на днях проверялись-все нормально,и у Сашеньки тоже все нормально,просто надо наблюдатся у окулиста
22.12.2014
И ПРОБЛЕМЫ КАК ИВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ДЕТОК КОЛИКИ,вы себя не накручиваите что ваш ребенок не такой как все,наоборот он НОРМАЛЬНЫЙ просто не много раньше захотел МАМУ УВИДЕТЬ super_smilies082.gif
22.12.2014
все будет хорошо,главное верить в это! вам надо успокоиться.скоро малыш поедет домой и ему нужна здоровая мама) держитесь, вы его любите и именно это даст ему силы! здоровья вам и малышу!!!! 
21.12.2014
Постарайтесь представлять картинку,что вы уже дома и держите малыша на ручках.Верю, что все будет хорошо!!! Вам очень нужно спокойствие,т.к ваш малыш связан с вами невидимой нитью, и он тоже расстраивается когда расстроены вы...Растите и крепните!!!Верьте в своего малыша и не в коем случае не плачьте!!!Все будет хорошо!!
21.12.2014
Не переживайте,пожалуйста.Я тоже родилась недоношенной семимесячной.Врачи говорили,что самая опасная первая ночь.Я чуть не умерла тогда.Потом росла потихоньку,кормили меня донорским молоком.В больнице пролежали 2 месяца.Когда выписали стали докармливать коровьим.Так это было больше 40 лет назад.А сейчас такая медицина!Росла,правда,болезненным ребенком,но это думаю потому,что слишком тряслись надо мной.Зато сейчас никакая зараза не пристает.И выгляжу моложе своих лет. Детей  своих рожала вовремя,без проблем.Кстати,мой муж тоже семимесячный.Нашли друг друга.Так что не раскисайте,берегите себя и молочко,оно малышу очень пригодится.
21.12.2014
Спасибо большое! Дай бог
21.12.2014
Я рожала 2 раза в 1ом роддоме москвы. Я его выбрала только из за того что там реанимацтя детишек хорошая! Почитайте про него
21.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошел еще один день... Не хочет лежать на животе и не держит голову((