Подкладываете ли вы что то под голову малышу в кроватке?
Сон новорожденногоВсем доброго времени суток, вопрос в чем, используете ли мы подушки или еще что то в кроватке, нашей доче чуть меньше 2х месяцев, муж яростно против какой либо подушечки, говорит спину ребенку испорчу, но я всё равно подкладываю хотя бы сложеную пеленку, она ж отрыгивает не могу ж я каждый раз всю постель менять, как у вас дела с этим обстоят? Всем спасибо за ответы!)
Наталья (телемагазин, кожаные сумки)
Ничего не подкладываю, срыгиваем оооченбь редко, но по совету невролога лежим по 4 часа наортопедической днем, но она ребёнку очень не нравится и он с неё все время норовит сползти
27.12.2014
Ответить
Mommy of sweet babyboy
Я ни подушку ни пеленку не ложу. Да и не срыгиваем сейчас. А с рождения очень очень редко срыгивали. По этому и простынь не пачкалась.
24.12.2014
Ответить
Светик
Поддерживаю высказывания выше. Ложу только пеленочку ситцевую сложенную вчетверо))
24.12.2014
Ответить
Екатерина
у нас в спальном комплекте шла тонююсенькая подушка, иногда складываю вдвое. Когда была мелкая и часто срыгивала — клала наверх пеленочку. Подушка не нужна в таком возрасте. Можно ортопедическую класть.
24.12.2014
Ответить
Юлечка
Я подкладывала пеленочку вдвое сложенную или маленькую фланелевую тряпочку.
24.12.2014
Ответить
Евгения
Пеленку вдвое можно подкладывать для слюней и отрыжки. А вот подушки нельзя до 2-х лет!!!
24.12.2014
Ответить
Кирьям-тирьярим
Я противник лишнего в кроватке. Только простынка и ребёнок (в вашем возрасте)
24.12.2014
Ответить
ШмелЁнка
дочка с нами спит, а у нас кошка любитель повалятся в кровати, по этому стелю пеленку
24.12.2014
Ответить
МатьПеремать
до года низя никаких подушек. пеленку можно, у неё высоты-то 2 мм)))
24.12.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.