Непонятная сыпь

Нет, на слюни маловероятно. Вспомните что Вы в последний раз нового кушали и может какую либо новую вещь одели, либо возможно лекасрство довали. Если смесь кушаете то давно и какую??? Убирете на время (неделька) гв аллергеные продукты. Еще следите за стулом ребенка, чтоб был регулярным. Возможно присойдинение инфекции, поэтому ухаживайте за кожай. Дайте антигистаминый припарат например финисти или зертек. И конечно к аллергологу на консультацию , если будет ухудшение. Будте здоровы!
01.01.2015
Диеты в питании я особо не придерживаюсь, не ем конечно самые аллергены и вредности, смесь даю с 1,5 мес (щас нам пять) нэнни, вроде не было ниче такого. Вот правда недавно не какал нормально, раз в сутки-полтора, но сейчас все стало лучше с каканием. А к врачу все таки к аллергологу или дерматологу?
01.01.2015
Аллергия может быть накопительной. Уберите на время ( все молочное, сладкое, цитрус) и посмотрите риакцию. Пока еще можете помазать финистил гель. Кстати диету держать очень сложно по себе знаю т.к сама ела все подряд, но потом нам это боком вылезло до сих пор мучаемся, атопический дерматит. И зайдите в сообщество Аллергомам, там Ва станет более понятней что и как. К слову могу сказать аллергия могла проявиться на все что угодно (животное, еда, вода из под крана на хлорку, пыль и т.д). Вообщем понаблюдайте за ребенком возможно найдете аллерген. И почитайте в инете общие правила при первых признаках пищевой аллергии. Вам не кто не скажет на что эта сыпь, это может только мама увидеть путем наблюдения.
01.01.2015
Да, и спасибо за ответ!
01.01.2015
Покраснение на попе((( помогите бугорки на шее у грудничка