Ветрянка? (Фото)

Гормональная сыпь или акне новорожденных. Как раз возраст подходящий.
23.01.2015
Акне эти у нас уже были на шее,подмышками. А эти совсем др,и по чуть суть новые вылезают(так что ветрянка скорее всего
23.01.2015
на шее и полмышками чаще потничка бывает. а у нас  акне один в один как на фото было. и на ветрянку не похоже.
23.01.2015
Акне это как на третьем фото?у нас такими прыщиками белыми пупырышками(очень похоже на жировики)  все лицо обсыпано. А который над бровью и ножкой другие,плотные и сильно выпуклые.
23.01.2015
ну  очень похоже на ветряну, жаль что такой ещё кроха , но ветрянка у детей переносится легко , ну вы же знаете если старший болел. 
22.01.2015
Да,старший перенес легко,большая зона поражения прыщами была спина и лицо,и без температуры,только чесались.Но этот кроха совсем,жалко(
23.01.2015
Ветрянка является обязательной инфекцией. Если малыш контактировал с больным, скорее всего, заразился. И высыпания очень похоже — на волосистой части головы , пузырьковые, подсыпают. Обычно младенцы переносят ветрянку благополучно, если мама в свое время тоже болела. Следует проконсультировать ребенка с врачом.
22.01.2015
бедняжка...ну если старший переболел, то скорее всего младший заразился( 
22.01.2015
Ой,как не хочется((
22.01.2015
Алина, если в волосах на голове сыпь, то скорее всего ветрянка. А вообще Анна правильно сказала, в течение дня все прояснится. При ветрянке прыщики появляются на глазах. У меня сын в 13 лет заболел, так он мне на работу каждый час звонил, докладывал о все новых и новых прыщах. Я домой ехала,  уже догадывалась, что это ветрянка.  Скорая подтвердила. Врача все-таки вызовите. Ветрянка, по мне, ерунда. Не переживайте. Поправляйтесь. 
22.01.2015
Всего один прыщик на голове.так они как вчера днем появились,других пока не появлялось.просто до этого были прыщики,но другие
22.01.2015
 Белый ваш прыщик не очень похож, они прозрачные обычно. Хотя у нас был один тоже крупный как гнойничок на теле, даже шрамик остался, хотя и мазали его. Вызовите скорую все-таки, пусть посмотрят. Как-то все не однозначно. Они быстро определяют. У них опыт. К нам тогда врач приехала, посмотрела и сразу руки в волосы запустила, нащупала волдыри и вынесла "приговор"   И потом прищики же обрабатывать нужно обязательно, если ветрянка. Может у вас просто немного их. У всех по-разному, я сама болела в детстве  - их совсем мало было, у сына — тоже не так много. А в интернете видели,  наверно, зеленых людей, и так бывает. 
22.01.2015
Да,вызвала врача,посмотрела,говорит,нуу поставим вам ветрянку,типа легкая степень))))я их мажу зеленкой,они появляются но чуть чуть,вот за ночь 2 всего вылезло,вчера ни одного. На голове как был один так и остался. Только она сказала мне типа у вас 21 день карантин теперь. А как так?ведь ветрянка становится незаразной на 9 день,или с посл прыщиком. Вот блин,даже к своему врачу попасть не можем(((она бы все норм обьяснила(((
23.01.2015
Их потом все меньше будет появляться, Вы же их обрабатываете.  Потом совсем новых не увидите.  Про карантин не помню.  Три года назад было. Но из интернета: 
23.01.2015
В семье дети до 7 лет, ранее не болевшие ветряной оспой, отстраняются от посещения ДУ с 11 по 21-й день от момента первого общения с больным. В детских учреждениях устанавливается карантин на 21 день со дня выявления последнего больного. Дети, перенесшие ветряную оспу, школьники и взрослые карантинно-изоляционным мероприятиям не подвергаются.....ещё так говорят: от начала высыпаний больной остаётся заразным в тячении 5-7 дней.
23.01.2015
я вообще уже не понимаю)все по/разному говорят,со старшим я гулять пошла на 11день,сказали,что от появления первого прыщика отсчитывайте 8 дней и все вы не заразные. А в этот раз она мне про 21 день талдычит,мол у вас карантин и вы можете заразить! А как,если в нашей семье все уже болели ветрянкой,а младший на 9 день уже точно не заразный.
23.01.2015
Вот почитайте ссылку http://www.sitemedical.ru/content/ветрянки-ветряная-оспа-у-детей-и-взрослых-симптомы-признаки-осложнения-последствия-лечение-диагностика#head-26
23.01.2015
3е фото больше на жировичек похоже,если уж схватили в ближайшие сутки будет понятно.
22.01.2015
Стресс или вирус? Красное горло , сопли( сем лечите?