Войти

Что же это, если не грибок

Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск
по мне так это грибок.у мужа грибок ногтей,сейчас борется с этим.вот точь в точь
0
05.02.2015
Он сдавал анализы и подтвердился грибок?
0
05.02.2015
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск
да он сдавал анализы.
0
05.02.2015
yatman4ik
Вадим, 16 лет 4 месяцаКристина, 12 лет 1 месяцСемён, 5 лет 5 месяцев Киров
а как лечит? Своего только наверно под дулом пистолета отведу)))
0
05.02.2015
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск
Лоцерил и ирунин таблетки плюс к Ирунину еще препарат для поддержания печени,тк таблетки от грибка очень влияют на печень.но лоцерил  стоит дорого очень у нас стоит 3тыс.мы взяли Экзодерил,мажет им почти 1,5 месяца результат есть,новый ноготь растет здоровый.
0
05.02.2015
yatman4ik
Вадим, 16 лет 4 месяцаКристина, 12 лет 1 месяцСемён, 5 лет 5 месяцев Киров

а ирунин дорогой? Сильное поражение ногтя было?  Муж анализы сдавал?

0
05.02.2015
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск
ирунин 800р .,да сдавал анализы.сильное поражение.
0
05.02.2015
yatman4ik
Вадим, 16 лет 4 месяцаКристина, 12 лет 1 месяцСемён, 5 лет 5 месяцев Киров

Спасибо, покажу своему, может заемется наконец-то

0
06.02.2015
Сдали мы анализы, грибок не обнаружен, слава богу! Но, и от этого не лучше. Диагноз поставили ониходистрофия ногтей(кажется так). Возник от перенесенной какой то вирусной инфекции. Назначен курс витаминов, в нашем случае мультитабс, втирать в ногтевую пластину витамин а и е, принимать валерьяну или пустырник. Пока на этом все. Через месяц на прием. К сожалению, такие могут стать и все ногти(( в последнее время участились такие проблемы именно у детей нашего возраста( но! Если у вас не дай бог появилось что то похожее, все равно идите к врачу сдавать анализы, иначе можно загубить здоровье ребенка. И лучше к хорошему врачу!
0
10.02.2015
Мне тоже кажется, что это грибок((( у мамы всю жизнь он был, вот только сейчас спустя 3! Года лечения вылечила, кучу таблеток пила, ноготь снимала не раз, на обработку ходила. Помню ее ногти, желтые и бугристые.
0
05.02.2015
Это фото дня через три после обрезания ногтя, слева видно белый краешек, сейчас еще больше стала площадь, не могу сфотографировать, сынок спит. И кожа вот какая то неровная с этой стороны как раз. Может правда авитаминоз ??((
0
05.02.2015
С себорейным дерматитом в стационар??? Монгольское пятно.

Похожие записи