Мокрый кашель от зубов

Девочки всем спасибо! В ночь была температура 37,1 а утром мы уже поехали к доктору, вирусное у нас, назначили лечение, теперь лечимся, бедный сынок, лучше бы сама 10 раз за него переболела бы. Здоровья Вам, и нашим деткам
06.02.2015
Конечно, причина катаральных явлений у малыша- насморка, кашля, заложенности , вовсе не из-за зубов. Ребенок, похоже, переносит ОРВИ. Рвота может быть признаком интоксикации, а, может, закашлялся. Этот раствор вообще-то можно применять и не только в виде питья, а и в виде ингаляции. Лучше всего, чтобы врач все-таки посмотрел Вашего ребенка, послушал, поставил диагноз, и назначил лечение.
06.02.2015
Не бывает кашля и соплей 'из-за' зубов из-за зубов снижается иммунитет и прилипают вирусы (а если сопли есть, это вирус). Так что лучше лечить симптоматически. Я, конечно, не врач, но мокрый кашель при соплях, рвота слизью - это может означать, что слизь течёт по задней стенке, лучше бы послушать ребёнка и думать,так ли нужно отхаркивающее.. Сейчас нужно почаще нос промывать. Не болейте!
06.02.2015
Согласна с вами, я бы тоже медикаментозно не вмешивалась
06.02.2015
лазолван от кашля при зубах?? лазолван серьезное лекарство, ребенка врач должен посмотреть и установить причину кашля — это слизь или все-таки ОРВИ. зачем раздрожать бронхи лазолваном если в бронхах нет слизи? покажитесь лучше врачу и не болейте!!!!
06.02.2015
когда у нас полезли первые зубки тоже начался кашель и сопли потекли в таком состоянии были три дня,я его тоже лечила и все ждала зубов,на третий день поднялась температура 37.6,вызвала врача,она посмотрела сказала реакция на зубы. ночь как сейчас все помню он проснулся от того что задыхался ,температура была 39.8 он пытался кашлять,но только лаял как собачка,я вызвала скорую и нас положили в больницу с диагнозом ларинготрахеит,фарингит,острый ринит и стеноз2степени,мы пролежали почти месяц,зуб вылез на 9 сутки после того как нас положили,но это не чего не изменило. так что вот такая история. тут вина врача,если бы она посмотрела его нормально в тот день когда я ее вызвала,может все не так страшно было бы. 
05.02.2015
Здравствуйте!Да!Скорей всего из-за зубов...у нас такое было...прям все как описали!Сопельки прозрачные из-за зубика,кашель из-за сопелек!Оно же взаимосвязанно!Сопельки раздражают горло и как последствие кашел!Это не страшно ...главное чтоб температуры не было)))Кашель будет пару дней не больше!Мы принимали ПРОСПАН!Очень понравился!Здоровья вам!
05.02.2015
Посмотрите, есть что-то похожее на зубики А вот и он, наш первый зуб!)))