И снова о прививках...

нет, не замечала.
05.03.2015
сделали бцж, 2 акдс и 2 гепатита, никуда не откатились. В 1 год и 3 месяца начал читать, ребенок развивается отлично, очень смышленый, в 1,4 начали вводить второй язык — результаты отличные. Остановили прививки по другой причине, сейчас собираемся продолжать
05.03.2015
Не замечала)
05.03.2015
Бедные прививки!!! Какое же зло они несут : откат в развитие , аутизмы/ дебилимзмы, отсроченные на 20 лет реакции и осложнения, жуть.... Вся Европа , к стандартам медицины которой многие так стремятся, прививаются по полной программе и живут и не откалываются неизвестно куда. Прививала своего ребенка по графику и мы не откатились , ни в 2 , ни в 4, ни в 6 месяцев .... Как же легко всё списывать на прививки ....
05.03.2015
интересно куда же откатится ребёнок если заболеет той болезнью от которой его прививают?
05.03.2015
после второй прививки перестал говрить вообще, а до этого неделю не умолкал мама и папа говрил, и потом только через месяц заговорил, я связала с прививкой потому как стал потом менее активным. а после третьей прививки так вообще осложнение ввиде болезни и антибиотиками лечились еще неделю и две недели болели. если честно то жалею что сделала прививки так рано надо было до года ждать. второму ребенку не буду делать до года ничего кроме тех двух которые в род доме делают. а сейчас от кори откажусь от прививки так как у нас в казахстане после этих прививок в реанимацию очень много детей попало и медики считают это нормой. а пошли они нафиг пусть себе всю эту вакцину вколят и сами в реанимации полежат.
05.03.2015
Глупости. Мы сдали анализы, наблюдали ребенка сами, в день прививки осмотрел врач. Кололи Пентаксим, а не нашу тяжелую вакцину. А если абы как-что угодно может быть, конечно.
05.03.2015
Если ребёнок здоров, то ничего не будет.я сама боялась этой прививки.но асе прошло хорошо. Попищал на второй день.давали фенистил и ибуфен сироп 2 раза. Им и ставят пока не ходят, чтоб ноги не болели так.у моей одноклассницы тоже дочь встать не могла после прививки, но она все оькладывала её.и теперь второй дочери уже год, а она тоже не ставит.ждёт когда под растёт.
05.03.2015
ничего подобного не замечала
05.03.2015
прививки же не всегда дают моментальный эффект. иногда есть отсроченные во времени последствия. которые могут и через год проявиться. не все так просто.а откаты это обычное явление у детей с явной или скрытой неврологией. 
04.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Инфанрикс после пентаксима, можно ли? Нужны советы