Беспокойство

Как детки какают?часто?есть слизь в какашках?может колики мучают?
09.03.2015
выяснили причину( покакать не могла, сделали микроклизму, сразу успокоилась 
10.03.2015
может просто влияет погода. на нас она до сих пор влияет особенно снегопад сразу становимся вялыми и ноем постоянно.
09.03.2015
не просто вялые, а кричат не пойму в чем дело!
09.03.2015
Моя орала в этом возрасте,днями ее то на руках,то в коляске качала. Лежать она отказывалась,на животе вообще ор. Поехали в гости к свекрови-я с синяками под глазами,вымученная..она на меня посмотрела и говорит:хреново выглядишь)))))взяла дочу на руки и пошла с ней в огород,я за ними..так вот,доче хотелось новых ощущений,смотреть по сторонам,а не спать,как первый месяц. А я-то допетрить это не могла))) стала ее с собой по дому носить после этого. Готовила с ней на руках,рассказывала всякое,в качель сажала,игрухи давала... Доча стала уставать и крепко спать. На руках ее перестала качать(хватало мне дневных прогулок по дому-улице). И все прекрасно так стало. Если бы не свекровь,срихнулась бы я)) вот такое показательное выступление она мне устроила. И с двух месяцев пропали колики,а я красивая и спокойная))
09.03.2015
спасибо за ответ!Я никак не разберусь, что покупать. Коврик развивающий или качелки. на руках двух дочек одновременно просто нет возможности носить, вчера взяла одну, по вашему совету носила показывала все, успокоилась, вторая в это время устроила концерт! Вот и думаю, как обустроить быт 
10.03.2015
Коврик у нас вообще не пошел. Доча тусила по дому в автолюльке,а в зале в качельке сидела). Она любила,чтобы я около нее крутилась,а сама за мной наблюдала/следила. Шизлонг не покупали-автолюлька отлично справлялась(иногда на улицу вынести проще люльку было,чем всю коляску тащить). Очень моя любила дугу на кроватку/коляску,у нас Тини лав сафари. Сейчас эта дуга висит на батарее,но доча с ней часто играет и жираф от Тини лав конвульсирующий до сих пор его мусолит(это из ранних игрух). Тут выбрать нужно ходовую и любимую игруху. Возраст беспонтовый у ваших))) намекнуть о желаниях не могут,игруху подтянуть упавшую-тоже...вспоминаю свою сейчас и думаю-как я вообще с ней справлялась?никто не помогал,не советовал...шов от кесарева разошелся и пару мес заживал...это же караул..а у Вас две ляльки!!! Я всегда двоих хотела и хочу... Самые трудные полтора года,хотя нет-год первый,потом все само-собой.
10.03.2015
Темпиратурки нет? Животики не болят? Какая температура в комнате?
09.03.2015
да у одной дочки запор был, вчера проблему решили, но вторая все еще скандалит!) 
10.03.2015
Про травы Помогите!!! Срочно нужны советы!