Грудь колесом и сбивается дыхание

Здравствуйте. Скажите в итоге во сколько прошел у вас рефлекс моро и как у вас со здоровьем по невролгии?
03.08.2016
К сожалению, точно сказать не могу про сроки. Месяца в три, может с маленьким хвостиком. В том возрасте ребенок динамично менялся , не успевали дойти к врачу, как проблема сама уходила. Невролог ничего страшного не увидел (я видео показывала) и диагнозов у нас никаких не было за все это время. Ребенок развивается хорошо, не истеричный. Но гиперподвижный и с проблемным сном. Только в полтора года научилась связывать фазы сна.
03.08.2016
Понятно. Спасибо
03.08.2016
У нас такое бывает, но не учащается.. Одно время прям каждый день было, а сейчас вот очень редко.. И обычно либо ночью, когда подгузник меняю, либо утром, когда из кроватки беру тоже переодевать. Невролог сказал пройдет.,,
12.04.2015
я бы побежала срочно
30.03.2015
меня сразу это не насторожило, т.к. частично это похоже на раскидывание ручек в рефлексе Моро, который проявлялся в первый месяц жизни. Но сейчас я прокручиваю в голове эти случаи и меня они все больше и больше тревожат.. спасибо за комментарий, завтра запишусь к неврологу.
30.03.2015
Збравствуйте! Я своим пациентам советую вести дневник на несколько дней. В нем пишете целый день. Приступ или состояние, как выглядит, когда возникло, чем вызвано, от чего легче и препарат если приняли. А потом дневник можно показать врачу. И еще очень хорошо снять на камеру как проявляется состояние- это очень поможет врачу если такого ре будет наглядно. Здоровья дочке и вам!
30.03.2015
Спасибо! Обязательно запишу на видео приступ, и завтра буду фиксировать всё, что его вызывает... Страшно за малышку...
30.03.2015
Все будет хорошо. Здоровья вам!!!
31.03.2015
Отдам ампулу Глиатилин. РБ, г. Стерлитамак Были у невролога, назначили ЭЭГ