Как одеть ребенка???
РазноеДевочки! Нам почти 5мес, не знаю как одеть свою дочь, я имею ввиду по погоде, у нас сейчас +4-+8, подскажите, не хочу ребенка заморозить и парить тоже. Сегодня у нас +4 я одевала на нее флисовую поддеву и комбез на синтепоне (овчину отстегнула еще в феврале) шапка толстая на флисовом подкладе, сегодня был сильный ветер, она не вспотела, а как одевать когда теплее?
Анастасия
Вот тут можно посмотреть наглядноhttp://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1730719
03.04.2015
Ответить
евгения
я своих в такую погоду одевала уже в весенний демисезонный комбез.сначала боди с длинным рукавчиком,колготочки,потом кофточку с хомутиком чтобы шейку не продуло штанишки и в комбез,шапочку до сих пор одеваю тёплую,тонкую пока не рассматриваю мне кажется рано ещё.когда теплее было,одевала вместо тёпленькой кофточки,что то полегче и потоньше.
03.04.2015
Ответить
Vera
Мы пересели в прогулку, поэтому я одеваю как и зимой:флис+зимний комбенз, шапку тоже еще теплую носим, только плед сменила на более легкий.
03.04.2015
Ответить