Что за напасть..:(

На живот после  еды не ложите. он поэтому и срыгивает! желудочек передавливается и все обратно лезет.
19.05.2015
Мы eго и не выкладываeм) Но постоянно мелкого сидя не удержиsh, максимум череж пол часа он уже хочет на пол к игрушкам или ползать...а там уж дело техники перевернуться на живот...
19.05.2015
У нас сынуля как с 3 месяцев начал сам переворачиваться, так все... Минимум час после еды он сидит в стульчике или лежит со мной в кровати на спинке, но я не разрешаю на живот переворачиваться. Сейчас вот ползает еще активно, так что у нас салфетки не переводятся, чтоб его блевозавры подтирать))))Это естественный процесс))) у меня даже вопросов и не возникало, почему так))у подруг та же история))
18.05.2015
У нас почему то раньше не было...хотя переварачиваеться уже давно, а вот как стал ползать и ко всему тянуться, так началось(( Мы его тоже стараемся хоть пол часа подержать, но даже со мной в кровате он переварачивается да и в своей тоже, например когда на ночь спать укладываэм((Да у меня б тоже не возникало, если б не не так неожиданно началось..
19.05.2015
Видимо, при ползании больше желудочек передавливается, вот и все))) не переживайте))Кстати, могу дать действенный совет по поводу переворотов в кроватке))) если у вас малыш — любитель этого дела, обкладывайте его с обеих сторон большими плюшевыми игрушками. Это и уютно, и предотвращает лишние переворты! Эффективно как во сне, так и при бодрствовании!
19.05.2015
Да, надеюсь со временем пройдёт))Спасибки, попробуем))Авось поможет не жилопопить, мелкие так он викидывает с кровати)
19.05.2015
Срыгивание прозрачной водичкой Какая смесь. . . .