Ползание

У нас период ползанья и облизывание начался намного раньше, очень помогал манеж! Но в целом я очень строга)) Если ползал по полу и начинал что-то неразрешенное облизывать, то я это пресекала, отвлекала, давала то, что можно) То же самое на даче. Либо коляска, либо большой надувной манеж-батут!
20.06.2015
У нас частный дом на улице использовала манеж, очень удобно но только если мы не далеко и переодически развлекаем . Очень удобно было можно хоть на огороде позаниматься.... Дома все просто перестала все стерелизовать и смирилась , у меня так еще и цемент грыз, ничего страшного .... 
20.06.2015
Мыла и мою полы 1 раз в день (хоть дочь уже давно ходит). Все опасное убрала повыше, от проводов оттаскиваю сразу, стараюсь следить чтоб с пола много не ела, но всякое бывает.
20.06.2015
С какими - такими? Ползающими?))) Мою пол 1 раз в день, ковров у нас нет в принципе (пылесборник), провода и опасные предметы по-максимуму убираю, углы заклеены. Если что-то тащит в рот, отбираю, говорю нельзя, отношу в другой конец комнаты и так по несколько раз. На газоне постоянно сижу рядом, что бы с коврика не уползала.
20.06.2015
Покраснело место от укола у ребенка Поведение ребенка в год