Энтеровирус

Причина такого заболевания, скорее всего, вирусная инфекция. У детей такого возраста может еще и появиться сыпь. Лечение противовирусное,  интерферон с витаминами и антиоксидантами, вам назначили. Для подтверждения вирусной природы болезни, следует  сдать анализ крови. Обычно все протекает 3-4 дня и заканчивается выздоровлением.
29.06.2015
Спасибо, у нас все так и получилось! Сейчас уже все в порядке :)
06.07.2015
Мы лежим в больнице с подоздение на эту каку. Начался частый зеленый стул, почти 2 недели мелкого ничего не беспокоило, 2 раза вызывала врача из поликлиники, одна сказала что это дисбак, через неделю другая что тоже какое то расстроиство, обе выписали бактерии. Но к тому моменту сын начал кашлять и лить сопли. В итоге уехали на скорой с темпираьурой за 39. Ждем бак.анализ. Виню себя что во время не сдала анализы. Здоровья вам!
29.06.2015
Мы переболели месяц назад( пить надо! Наше лечение было: смекта — пьем часто по 1-2 ложечке, за день так выпоить стакан. Бифидумбактерин 14 дней. При температуре — парацетамол или нурофен. 
28.06.2015
температура может держаться в норме до 3х суток, потом надо разбираться, почему не уходит. Готовьтесь к появлению других симптомов, а может ничего так и не появиться. Вы все делаете верно, только вот я уже в эти -фероны не верю и детям больше не ставлю, так справляемся с вирусами. 
28.06.2015
Дочка болела, температура дней 5 может держаться, если горло красное, то возможно полезут и др. симптомы (кашель, сопли), это о том, чего ждать. Симптомы лечили долго.
28.06.2015
Температура должна держаться три дня(если дольше, температура ниже 38,5 , но выше 37-повод отправиться в больницу; температура выше 38,5 вызвать скорую для того,чтобы поставили литическую и отравиться в больницу искать причину), виферон раз уж начали ставить, проставьте полным курсом(если этого не сделать, то вирус перестанет клинически себя проявлять , но останется в организме , выработав устойчивость к противовирусному компоненту виферона) . В остальном вы все верно делаете, улучшение наступит на 4 сутки.
28.06.2015
Кишечка или ОРВИ Кашель без соплей