срыгивания при св

Вес прибавляет хорошо? Объем питания соответствует возрасту? Иногда срыгивают от большого объема, передают и срыгивают. Но если переживаете, попросите врача направить ребенка на водно-сифонную пробу. Это когда с помощью УЗИ следят за прохождением пищи по пищеводу и желудку. 
01.07.2015
вес прибавляет хорошо , докорм минимальный. надеюсь, узи не понадобится, дочь тоже срыгивала , переросли со временем ..спасибо за информацию !
01.07.2015
Возможно после груди малыш сразу не засыпает, активничает или вы носите столбиком, а после смеси сон без физ. активности, вот молочко и выливается. Еще возможно у вас неправильный захват груди из-за бутылки, в следствие этого заглатывается много воздуха, который выдавливает молочко наружу. Ну а вообще срыгивания - это норма!
01.07.2015
да, знаю ,что норма ,но оч жалко молочка :) держу стольиком и после груди и после бутылочки, захват действительно не самый верный, не очень глубокий ,ничего поделать не могу :( ночью во сне сосет и тоже срыгмвает (( ну ладно ,переживем ~перерастем . спасибо за отклик.
01.07.2015
выход есть: набо убрать бутылку и корректировать захват (складываете ореолу между большим и указательным пальцем, сжимаете как бутерброд и так "насаживаете" малыша).Молочка не надо жалеть, оно же у вас не лимитированное. Может вам пригласить консультанта по ГВ и рассмотреть вариант перехода с СВ на чистое ГВ, за одно и над захватом поработаете?Или напишите/почитайте в сообе Грудное вскармливание.
01.07.2015
купите смесь фрисовом, она как раз от срыгиваний.
01.07.2015
Перекорм или нет?! Срыгивание((