Просто история

Нас в РД заразили зол.стафилакоком,почти 3месяца врачи списывали это на колики.........вот такие воачи у нас
26.07.2015
здравствуйте,может и мой недоопыт кому пригодиться?мой сыночек родился 2 месяца назад,экстренно потребовал выхода.за 4 дня до назначенного ПКС.результат-неонатальный сепсис(что в моем случае результат заражения при прохождении через естественные  родовые пути,а их при кесаревом не бывает или грязный медперсонал и предметы)и как следствие-пневмония,которую сначала поставили причиной перевода моего ребенка в реанимацию.роды были срочные,но контракт с роддомом был заключен заранее и сложностей не возникло,кроме того,что 2 опытных акушера-гинеколога,которые видели все,долго не могли рассмотреть умоего сына его принадлежность к мужскому полу,и это притом,что на узи в 16 недель мне уже сказали,что -СЫН.но я никого не виню,что случилось так.сын ломанулся объявлять о своем появлении раньше,чем к этому готова была мама.результат -ишемия 2 ст,кривошея,родовая травма(как объяснила мне добрая тетка-рентгенолог"это мы сейчас начали делать все анализы,а раньше и без этого выживали".иногда и такие слова обнадеживают,особенно,когда ребенок 16 дней провел на ИВЛ.ну а по-сути,ребенка заразили в роддоме всем,чем только возможно,первый месяц,пока он уменя был в реанимации я винила себя,и до сих пор виню,но как у ребенка может быть врожденный сепсис,если моя кровь во время беременности была чистой,откуда у него ствфилококк золотистый.если я перед родами все анализы в 3 клиниках сдавала?Слава Богу,выходили мы ребенка,не без труда и помощи врачей и медсестер другой больницы,обычной,муниципальной.но после всех систем и уколов,у сына на голове страшный шрам,это ему так системы,наверное делали,как мне в другой больнице объяснили,на пяточке ло сих пор шрамы,и ДИСБАКТЕРИОЗ махровый,3 тяжелой стпени.в нашем городе институт "Микроб" делает посев только на 5 штаммов,ну вроде на остальные бес толку,(но это только мое мнение)нашли 4 из 5.и основной -стафилококк .лечились: энтерофурил-суспензия,полисорб,,примадофилус.колики не отпустили,какшки обычные,плачет когда хочет,а некода, надо какать,хотя и такое бывает.все это ерунда,ребенок живой и слава Богу, а какшки  мы со временем вылечим.Пусть все ваши детки будут здоровы,а если,что пишите lama7777@bk.ru                           
13.07.2015
вот и мне все говорили аллергия из-за моего питания. А оказалось тоже из-за кишечника. Но у нас еще несколько пятнышек-шелушек есть на ножках и одной щечке. Может тоже скинкап купить... блин но 2 тыс. оч дорого. А прививки вы делали или медотвод из-за аллергии?
06.07.2015
Не делалаи из-за высыпаний, вот только гепатит в июне первый поставили. Нам родственница-педиатр сказала не ставить больше никаких прививок пока, но это конкретно нам указание. Говороит, что ребенок рано родился, ему попозже ставь.
07.07.2015
Скин кап просто чудо-крем!
07.07.2015
Я уверена что если соблюдать диету хотя бы первый месяц то проблем не будет. Организм за это время адаптиркется и справляется отлично . Сейчас я ем по про кило конфет в день, в пере мешку с шоколадом тортами и тд.. И деть чист как белый лист
04.07.2015
Диета в первый месяц имела место
05.07.2015
нас сыпало,села на диету,неделю посидела и слезла. Воду отстаивала для купания, поле нее больше пятен было.  Тоже прошло к полугоду. Бывает и так но бывает и лет до 3-4 , а то и вовсе не ппроходит..
04.07.2015
Девченки подскажите!! LB комплекс