Переживаю, что клык не правильно растет
Зубки и проблемы во время прорезыванияДевочки, как-то наш клык растет не правильно, не вверх, а в бок. Сегодня наконец смогла сфотографировать
сбоку в десне белая точка, прощупывается остренькое, я так понимаю это наш зуб так вбок лезет? с этим надо что-то делать? ребенок то мучается, ведь зуб так не должен расти, а значит проходит не через те ткани десны и естественно этот процесс больнее для ребенка протекает. В таком состоянии зуб уже больше месяца находится, было затишье пока вылезал боковой нижний резец, а сейчас снова истерики постоянные и рука во рту.
У кого-то так было? зуб ровно потом вылез? к стоматологу ходили? что делать-то вообще?
Я что-то в панике уже
Леля
По-моему, нормально лезет, правильно. Зря паникуешь)) белая точка - это не зуб
28.07.2015
Ответить
julenka
Белые точки — это скопление слюны, кисты такие, а не зуб)) а клык вроде нормально растет) они смешные такие клыки эти, у Тимки вылезли нижние уже! Все в порядке не переживай! Там же видно острячок вверху.
28.07.2015
Ответить
buhgalter
точно скопление слюны? она прям острая эта точка и уже больше месяца держится. а зуб сверху я совсем не вижу и не чувствую, поэтому и переживаю
28.07.2015
Ответить
На этой фотке видно 2 волдыря спереди.