Нужен эпилептолог
НеврологияДевочки, подскажите, пожалуйста, контакты хороших эпилептолога и невролога для новорожденных деток или больницы-центры в Москве, которые на этом специализируются.
Юлия
Мы ездим к неврологу в Зеленоград в клинику "Детство плюс ",к Табаковой Людмиле Ивановне. Хороший специалист. Она невролог-эпилептолог. Кстати, если Вам нужно будет сделать видео-ЭЭГ, то хорошая клиника "Невромед ". Мы там проходили.
12.08.2015
Ответить
Анна
Расскажите,пожалуйста,про это видео-ээг. Сколько по времени,что там делают на процедуре? Насколько я поняла,там пытаются спровоцировать приступы и записывают мозговую активность в это время. Как детки это переносят? Вдруг станет очень плохо?
12.08.2015
Ответить
Юлия
Спровоцировать приступы не пытаются.Кстати ЭЭГ есть дневное и ночное. Мы на дневном были пять часов, есть по-моему три. Удовольствие, конечно,это не из дешевых.Значит там есть комната с кроватью,бельем чистым,столик,стул,телек,бесплатный Wi-Fi. Всё чисто,опрятно.Общее (там несколько комнат ) там холодильник,кипяток,туалет. Но всё цивильно. В комнате установлены с разных ракурсов камеры. На ребёнка надевают шапочку с проводами и начинается запись. Вы и ребенок ведете себя как обычно :едите, спите, играете и т.п. В конце теста делают ещё светом в глаза ребенку, ну,такой мерцающий свет,забыла как тест называется этот.В случае чего там можно нажать на кнопку и прибежит медсестра. Расшифровка делается неделю. Затем Вам выдают диск с видео, распечатку записи волн и заключение. Оплачивать там нужно за всё это заранее.Делается на м.Шаболовская.
12.08.2015
Ответить
Светлана
есть поликлиника неврологическая, там хорошие врачинаправление у педиатра или невролога
11.08.2015
Ответить
mAlinka
http://www.epileptologist.ru/ мне поликлинический невролог рекомендовала этот центр. Надо было сыну ээг делать, у них для маленьких все есть. Но там очереди. Конкретно врача не подскажу.
11.08.2015
Ответить