Крем под подгузник

крем от пеленочного дерматита
Очень хороший крем от компании The Organic Pharmacy. Дорогой, правда, но он того стоит.
23.09.2015
Я своему сынишке брала "TUSHI CREAM. Детский натуральный крем под подгузник" от BABY TEVA, мало того что защищает кожу малыша, еще снимает всякие раздражения с попки. Для правильного использования кожа малыша обязательно должна быть предварительно очищена перед применением, нужно: подмыть ребенка или воспользоваться влажными салфетками; промокнуть влагу сухим полотенцем; дать коже крохи немного «подышать». потом можно нанести крем и слегка обождать чтобы он впитался. До использования этого крема у нас часто появлялось раздражение от подгузника, попа у ребенка становилась дико красной, подруга посоветовала этот крем и раздражения у нас больше и не появлялись. До этого пользовались простыми кремами под подгузник и эффекта не было, на определенные подгузники была аллергия. Сейчас все в порядке.
11.09.2015
купите СУДОКЕМ!!!!! Проверено всеми родственниками. Мажу под подгузник.Даже укус комара проходит через минут 20. Очень советую
24.08.2015
Хоть вы уже и откомментировали второй раз, но все же напишу: нам практически 8 месяцев и мы с рождения при смене подгузника пользуемся Бепантеном. Никаких покраснений, ни даже намека на них. Признаться честно я все складки им обрабатывала. Последний месяц стараюсь пользоваться по необходимости - покраснение и я мажу. В поисках более дешевого варианта начала поиски аналогов. Сейчас мажу Д-пантенолом, около недели, и он намного менее эффективен, чем Бепантен. Это крем и намного жиже. И если появляется покраснение, то полностью красноту он не снимает. Поэтому я снова использую его каждый раз. По моему мнению этот аналог не дотягивает. Буду возвращаться к Бепантену.
14.08.2015
А бепантен в каком виде используете - мазь или крем?
15.08.2015
Мазь, на которой еще малыш попой к верху изображен.
15.08.2015
Поняла. У нас такая же. Больше всего у меня сомнения вызывало на сколько по сути аптечный продукт подходит для ежедневного применения.
15.08.2015
мы так делали. мазала кремом бепантен и все
14.08.2015
Нам уже больше двух лет. Пользуемся мазью Бепантен с рождения и до сих пор, постоянно. Проблем нет) Пыталась пользоваться и присыпкой, и другими кремами, но остановились на этом.
14.08.2015
Пользуемся Красной шапочкой с пантенолом, бепантеном при необходимости.
14.08.2015
Мы пользуемся бепантеном постоянно, можно сказать каждый день. Кожа малышки в норме baby.gif
14.08.2015
Доброе утро! Попробуйте любой крем без ароматизаторов на основе цинка: он сушит и опрелости уходят. Вообще летом хорошо держать по возможности без подгузника,чтоб не так сильно потела кожа. Мы польщуемся недорогим кремом babydream (покупаем в ватсонс),он и помогает,и без раздражающего запаха,легко впитывается.
14.08.2015
Зачем создавать баню в подгузнике? Лучше подскшить кожу после мытья и присыпкой посыпать. Никогда не было ни намёка на раздражение.
14.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трусики детские. б/у Мифы и правда о подгузниках.