Вульвит....

вульвит чем лечить
а как вы собирали мочу у дочки?
03.12.2015
Мыла ребенка, обрабатывала мирамистином и сидела около нее с баночкой ловила))) Вам 10 дней, они часто в этом возрасте писают. Если даете воду, множите дать попить. А сейчас заморачиватся не стала и приклеила мочеприемкик, анализы пришли идеальные.
03.12.2015
Я, конечно, не врач, но не может у вас это от антибиотиков быть? Просто, я всегда после антибиотиков даю флуканазол, дабы избежать молочницы и прочей бяки. А вообще у нас был вульвит у старшей годика в 2, она писать не могла, плакала, было больно, катетор пришлось один раз ставить. Нам сказали, могло быть из-за глистов, пролечились от глистов. А сам вульвит лечили только ванночками с чередой и ромашкой, 3 раза в день, еще закапывали туда какой-то раствор пробиотиков, название, к сожалению, не помню. Улучшение наступило где-то через 3 дня, писать уже могла, а покраснение прошло только через неделю.
28.09.2015
Уже как полтора месяца прошло как пост писала... Сдали потом Ничипоренко, лейкоциты были 25000, нефролог опять посадила на антибиотики((( Что это было не понятно, так с виду был абсолютно здоровый ребенок, только писюля красная. Когда писала не плакала, и писала нормально, колличество и цвет. Я думаю может аллергия была на детский чай Хайнс
28.09.2015
Ну главное, что все позади!) Моя дочь недавно опять жаловалась, что ей писать больно, я уже перепугалась, думала, опять, а потом оказалось, что у нее понос, видимо, попка болела, вирус схватила кишечный. В общем, пока их вырастишь)) Терпения нам!
28.09.2015
Не сдавайте в инвитро, они врут в анализах.
31.08.2015
Причин возникновения вульвита у ребенка может быть море: К факторам риска относятся:нарушение желудочно-кишечной микрофлоры (дисбактериоз);гельминтоз (острицы); травмирование гениталий (ушибы, проникновение инородных тел); экссудативный диатез; интоксикация (при тонзиллите, гнойной ангине, кариесе); эндокринные расстройства (сахарный диабет); ОРВИ; ношение синтетического нижнего белья; использование ароматизированных средств личной гигиены (мыла, туалетной бумаги, влажных салфеток)- http://medbooking.com/illness/vulyvit-u-devochek. Так что не переживайте! Главное причину установить и в дальнейшем исключать факторы рецедива.
18.08.2015
часто приходится пользоваться левомеколем. не заметил, чтоб "щипало". но мало ли... есть кто опытный? :)
18.08.2015
Можно ли так салить малышку ? Ушки проколоть хочу...