Help me у нас зууууубыыы
Зубки и проблемы во время прорезыванияПривет мамулички. Оххх счастье моё длилось не долго , мы недавно закончили курс массажа, сходили к нашему любимому педиатру на плановый приём , всё было замечательно, мы были почти 8000 кг , всё отлично. От радости сходили в аквапарк, по плавали с любимчиком , но через пару тройку дней а точнее два дня назад у нас начался жуткий понос , я ссылаясь на то, что "возможно он глотнул воды с бассейна" т.к он бултыхался и плавал с удовольствием от этого и понос , дала ляльке Аципол капсулу , но понос у нас не прекратился , на данный момент малыш на смеси т.к я пролечилась кололи антибиотики и о моём питании не могло быть и речи. Малыш смесь хорошо воспринимает , она ему подходит, так то мы на СВ , далее я предположила что это могут лезть зубы , но на плановом приёме у педиатра я спросила про зубы , она ответила что пока рановато. Почему я подумала про зубы?
У нас уже больше месяца слюни текли рекой , даже слюнявчики нам не помогали,любимый уже около месяца просто жутко грызёт свои пальцы, не признавая не один прорезыватель , спец игрушки резиновые , в общем ничего кроме своих пальцев. Я почему то даже не додумывалась заглядывать в рот т.к я не любитель ковыряться во рту у малыша , чесать дёсна как рекомендуют в интернете , на третий день т.е сегодня меня стало очень сильно беспокоить его понос , что не аципол , не бифидум нихренашечки нам не помогают, помчалась я на приём к педиатру, посмотрела она его , вроде всё норм , и тут заглядываем мы в ротик и тааааадаааам целых два зуба , два нижних зуба ))) счастью не было предела )))) как так ? Я даже не заметила их. Вот от чего понос. Прописала она нам препараты:
Смекта 1 п на 100 мл воды
Креон 1/3 капсулы 3 раза в день
Хилак Форте 15 капель 3 раза в день
Энтерожермина 5 мл 1 раз в день.
Кал Гель мазать десну
Так вот в чём прикол , дала я Хилак форте у любимого начал болеть животик , уфффффф , еле убаюкала, читаю инструкцию а там написанно, не рекомендовано при питании молока и молочных продуктов Что ? А зачем тогда нам его назначили? Может поэтому у него животик заболел ?
Как ? Как девочки вы справляетесь с первыми зубками, при поносе, температуре и т.д дала нурофен 2.5 мл вроде уснул тттт . Как пережить наши зубы? Кстати любимый сбросил в весе на приёме 14 августа он весил почти 8000 кг она записала как 7800 т.к была одежда ( бодик) и памперс а сегодня был только в памперсе и вес 7350 ((((
Не удивлюсь, если это ОКИ.