Вопросы..вопросы
Разное1. На след. неделе дочке будет 3 мес. Педиатр говорила про прививку...но названия так и не сказала и я чтото не спросила. Сказали пройти невролога. Направления на сдачу мочи и крови не дали. Надо же сдавать перед прививкой?и что ставят в 3мес?
2. Всегда ли вы чувствуете приливы в груди?гв. Что то я последние дни перестала ощущать или редко. Хотя к утру сиськи очень наливаются. Не пойму настала зрелая лактация или нет...А так же боюсь криза лактационного..2 подруги перестали кормить именно в 3мес..у одной закончилось молоко, у другой отказался ребенок.
Первые 2 мес я кормила каждой грудью по 3 часа и дружила с молокоотсосом...Сейчас просто чередую груди и остатки не сцеживаю. Правильно ли я делаю?
Сегодня ребенок просил грудь почти каждый 1-1,5 и сейчас спит с титькой..периодически чмонит ее. До этого ел реже и подольше по времени и отпускал. Нужно ли вытаскивать грудь из ротика если зажата?